Регистрация: 19.09.14
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

нам нравится отель

Мы с подругой и тремя детьми возраст от 2 до 5 , отдыхаем в сейчас в отеле. Мы из Хабаровска , поэтому Азия нам ближе чем Египет и прочее. Перелет хороший, не устали, до отеля доехали быстро. Отель нравится, все чистенькое, свежее, хороший номер просторный. Питание - просто отличное ! Главное проблема нет сил себе отказать, а отражение в зеркале уже требует . В прошлом году на осенних каникулах отдыхали в отеле VIN PEARL брали виллу , честно говоря , здесь нравится больше . В прошлом году летали всей с семьей и брали сына , ему 9 лет , аквапарк был приоритетом . Но в тот же аквапарк всегода можно сьездить и больше двух раз делать там нечего. Кто то рассказывал в ресторане про страсти какие то по поводу болезней, при нас в город отвозили мальчика с переломом , и один случай был около бассейна оторвал себе ребенок чем то ноготь , вещь неприятная, но на следующий день его видели веселого . Нам отдыхается хорошо, работники отеля конечно стараются , что бы отель полюбился. Кстати еще три года назад , отдыхали в DAIMOND - пока из трех отелей DESSOLE для нас лучший

Добавлено 19.09.14 04:11 (1 119 символов в тексте)

06:49 19.09.14

Спасибо Александра за ваш отзыв. А то мы очень расстроились и я уже стала представлять хлорированный бассейн, больных детей и гигантские волны.
Волны высокие, или пока можно поплавать?

07:20 19.09.14

Ангелина, в море купаемся, мне оч нравится пляж и всегда есть куда пройтись по пляжу. Детей больных не видим и вчера разговаривала с соседями из Владивостока, они тоже не слышали ни о каких вирусах. Бассейн чистят как обычно в отелях.

07:21 19.09.14

Ангелина, не пугайте меня больными детьми, а то счас в каждом ребенке будем искать больных )))))))))

14:30 19.09.14

Так это я отзывов начиталась. Предыдущих. Вспомнила пегасовский Даллар на Пхукете и стало грустно. А вы вот настроение подняли!!! Обязательно пишите, как отдыхаете. Народ волнуется!

20:17 19.09.14

Понагнали жути в предыдущих постах. Вот уж правда - сколько людей, столько мнений. Кому то грязь везде мерещится и вирусы, а кто-то просто радуется отпуску! До встречи в Дессоле!

06:29 20.09.14

Согласна с вами! Я перед отъездом боялась даже отзывы читать. У нас любят панику. Мы вчера вернулись домой. Купались и в море и в бассейнах. Сын не вылазил из воды. Море шикарное. На волнах здорово качаться. Нужно просто ехать с оптимизмом и все будет хорошо. Сейчас приду в себя и напишу отзыв.

06:44 23.09.14

как погода? дожди идут?

07:32 24.09.14

Собираемся с мужем в ноябре, идем за путевками, стоит ли останавливаться на этом отеле? пляж у них собственный или городской?

04:26 25.09.14

Марина , добрый день .
На этом пляже кроме отеля Дессоле , нет ничего .У нас знакомые вернулись 22 сентября в целом и отель , и пляж с морем им понравились .
А вообще мой совет , зайдите на форум Винского - Вьетнам и просмотрите отзывы , стоит ли ехать в ноябре ( погода в разных регионах Вьетнама разная , соответственно и море тоже ),просто чтобы не было разочарования от поездки , от отдыха :) .

Все отзывы Александра (1)