Регистрация: 20.09.14
Отзыв об отеле Elysees Hurgada Resort (отель был переименован 01.09.17)
сентябре 2014
12.09.14 - 18.09.14

Наша первая турпоездка

Изначально, я и моя девушка, собирались поехать отдыхать в Крым, но приехав в тур агенство, нам предложили за ту же самую сумму полететь в Египет, мы не долго думая согласились и первый же отель который нам предложили оказался Elysees. Сказали, что за данную сумму это гораздо лучше, чем в Крыму, мы не долго думая, и не сомневаясь, согласились, о чем не пожалели.

Прилетели в Хургаду 12.09.2014 уже ночью, в аэропорту встретили гиды, и сев в автобус привезли нас, как раз ко входу в отель. Сразу же понравился его внутренний интерьер, единственное, на ресепшене темновато.

В номере было чисто и уютно, оформлен в современном стиле,2 зеркала, стол, 2 кровати достаточно широкие, кресло со столиком, плазма (первый канал показывал всегда), кондиционер (работал отлично). В ванной комнате душ, огромное зеркало, чистые полотенца, мыло и фен. Горячая вода была всегда. Окна из номера выходили на бассейн, и было всегда тихо, никто не мешал выспаться.В общем все что связано с номером, очень понравилось. Питьевой воды в номере не было, поэтому покупали в соседнем магазине.

Питание 3 раза в день, достаточно разнообразное, по качеству не скажу, что все идеально, замечали периодически, что не съели на завтрак, подавали на обед только немного в другом виде, но это я думаю (и судя по отзывам многих отелей) так практически везде. Зато объедались в удовольствие. Самое главное для нас это было МЯСО, поскольку мы любители его, и не можем без него жить (мясные подливы, жареная курица, мясные колбаски, тефтели), конечно не все в один день, но это и к лучшему. Напитки на любой вкус, от чаев и кофе, заканчивая крепким алкоголем. Самое главное, что наливали все что захочешь (из представленного) сколько угодно, хоть каждую минуту ходи и пей))). Понравился бар в бассейне, работающий почти весь день, именно там и проходил кофе-брейк, разные булочки и рулеты с любым напитком. Немного огорчил отдых желудок, у обоих, за два дня до отъезда болели жутко животы, видимо съели что-то не самое свежее, или что-то не привычное для наших желудков. Обратившись к доктору, нам дали таблетки (за деньги) и все прошло в течении дня.

Очень понравился персонал отеля, очень приветливый, дружелюбный. Все вопросы на ресепшене решали незамедлительно, в комнате убирали каждый день, в столовой во время обеда, официанты тарелки пустые со стола убирали сразу, при этом желая приятного аппетита и улыбаясь, иногда пошучивая))). Честно, море позитива, за исключением одного, это Wi-Fi. Его почти не было, сидели в холле и либо пытались по долгу подключиться, либо подключившись, по несколько минут загружали каждую страницу, но иногда конечно и чуть быстрее было. НА вопрос, что с интернетом было только: "Такой вот у нас интернет, медленный, как черепаха".

Пляж Elysees Dream Beach, очень аккуратный, чистый, лежаков очень много, каждый найдет себе место. Вход в море разделен как бы на две части, с одной чуть поуже, с другой шире. Всегда было достаточно места проплыть, понырять с маской и просто подурачиться))) Море очень хорошее, без камней и кораллов, понравится всем!

Анимация так же была, хотя в ней и не нуждались, утром рядом с пляжем зарядка, днем игра в волейбол, танцы. А по вечерам в собственном пабе (ресторане) отеля "Lucky Dolphin" была развлекательная программа, и конечно же все включено. Но там если честно мы не бывали, проходили все время мимо, поскольку не любители шумного отдыха))) Про анимацию с детьми много не могу сказать, поскольку детей нет, но она была, и детский смех был слышен далеко, что очень радовало ))

В общем все было очень хорошо, прикрыв глаза на некоторые недочеты, самое главное нам очень понравилось, и впечатлений хватит на долго.

Ресепшен

Один из бассейнов

Бар на воде

Лакомые места под солнышком над водой

Тут мы всегда и отдыхали

Территория пляжа, отдыхали в этой части всего раз ))

Я и моя любимая

Вот такой вот вид у нас был, в принципе там почти все такие))

Логотип отеля

Кот проходил мимо, погладил его, а он в ответ лег ко мне на шезлонг.

Никита оценил сервисы

Добавлено 20.09.14 20:40 (3 695 символов в тексте)
Все отзывы Никита (1)