Регистрация: 09.11.13
сентябре 2014
08.09.14 - 18.09.14

3.8

Почитав отзывы можно согласиться с рейтингом, сейчас...

Почитав отзывы можно согласиться с рейтингом, сейчас 3,88, а при покупке в апреле 4,6. Я не удивлюсь, если он будет падать и дальше.

По порядку. Отдыхали втроем - мама, папа, дочка, все взрослые.

Встреча и проводы сотрудниками Музенидиса на отлично.

Заселение без вопросов, хотя Музенидису можно подумать о ранних заездах и поздних выездах своих клиентов (мы приехали в отель в 11 час., уезжали в 18ч. 40 мин., заселили в 13 час. 30 мин, выехали раньше сами, поехали с другой группой в Салоники посмотреть город, т.к. продлить или предоставить нам номер за деньги не смогли). Но мы знали о времени заселения и выезда, поэтому претензий нет.

Номер сьют (их всего 4 в отеле), двухкомнатный, с нормальными дверями в туалете, не прозрачными, главный корпус. Уборка только с боем и по требованию, ковровое покрытие не пылесосили ни разу. Кое - где обшарпаные стены. Горячая вода по вечерам 3 раза была теплой, даже прохладной, 1 раз холодной. Представители Музенидиса сказали, что такое бывает потому что народу моется много (для меня странно слышать такое). В течении отдыха перегорела лампочка в туалете - не поменяли. Гели, шампуни и мыло пополняли всего 3 раза за 10 дней. Наволочки поменяли только на 7 день по требованию. Кровать двухспальняя без претензий, как и диван во второй комнате, мебель нормальная, сейф работал. Для полотенец нет ни одного крючка во всем номере, на балконе негде развесить.

Питание - рыба всего одного вида, всего 2 вида супов - пюре, которые для русского человека не приемлемы, по утрам за кофе и чаем очередь, мороженое было раз 5-6, тоже очередь. Вобщем голодные не останетесь, но и не ресторанное меню, можно сказать богатая столовка.

Развлечений для взрослых практически нет, довольно убогие, для детей дискотека в 21 час. 30 мин., когда им пора готовиться ко сну, что - то еще было, но в глаза не бросалось. За десять дней 5 раз пел какой то певец вживую итальянские и английские песни, причем одни и те же. Интернет такой, как будто они его воруют, скорость никакая.

Бары разнообразием не блещут, но качество напитков не плохое.

Территория ухоженная, но в местах мытья ног вода разливается по дорожкам, появляются лужи. Полы после мытья действительно скользкие.

Лежаков на пляже хватало, пляж относительно чистый, море было чистое, даже после дождя и шторма.

Экскурсии берите в Лептокарье, там агенства на каждом шагу, сэкономите кучу денег (пример: в Музенидисе на Метеоры 60 евро с человека, в городке почти везде 15).

Можно еще написать как плохого так и хорошего, спрашивайте.

Добавлено 20.09.14 23:57 (2 526 символов в тексте)
Все отзывы виктор (12)