Регистрация: 22.09.14
Отзыв об отеле Diogenis Palace (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2014
06.09.14 - 20.09.14

Отель с хорошим соотношением цена/качество

Рекомендую этот отель всем, кто едет отдыхать, а не выискивать какие-либо недочеты (куда без них))) чтобы раздуть проблему)))

На Крите мы ранее были неоднократно и отдыхали в отелях разных категорий, в том числе, и более высокой. Со всей ответственностью могу сообщить тем кто планирует свой отдых, что данный отель это ХОРОШЕЕ СОЧЕТАНИЕ ЦЕНА/КАЧЕСТВО.

Для тех у кого есть дети, скажу, что мы отдыхали с детьми (3 и 6 лет) и рассчитываем поехать еще раз, если будет возможность)))

Питание на твердую четверку даже с плюсом. Хочу отдельно отметить отличный вид на море из ресторана отеля.

Про все номера не скажу, я в них не был)), но наш (225) очень неплохой, просторный, высокие потолки.

Хороший бассейн, неплохой пляж.

Подытоживая хочу отметить, что мы не столкнулись ни с одной по настоящему серьезной проблемой или недостатком отеля, которые нам бы в чем-то испортили отдых. Ну, а в мелочах, повторюсь, кто за чем едет))) Может кому-то и море недосточно синее)))

Добавлено 22.09.14 09:52 (974 символов в тексте)

18:13 25.09.14

Подскажите, пожалуйста, лежаки-зонтики там платно? случайно друзья попали в этот отель, им заменили на него Талею Бич... они к этому совершенно были не готовы, теперь не занют, как что спланировать... чем там можно заняться? Спасибо за ответ

09:43 26.09.14

Добрый день!
Лежаки и зонтики отеля - бесплатно. Лежаки отеля на пляже синие, а рядом светлые - друго отеля, они платные.
Чем заняться - это зависит от отдыхающих. Например, мы отдыхали с детьми ( 3 и 6 лет), поэтому почти каждый день куда-то ездили. Отель выгодно находится в этом плане - на машине все рядом. Аква парки (их два) мы ездили в Аква-плюс, он чуть дальше. Недалеко тематический парк Динозавриус (кажется так называется): почти в полный размер динозаврики, двигаются даже - детям понравилось (парк можно оценить на 3+ или 4). Аквариум средиземного моря, тоже очень неплохо твердая 4 (очень акулы понравились, захватывающее зрелище, когда они на тебя плывут))). Рядом с аквапарком Аква-плюс тематический парк - Лабиринт, тоже можно съездить. Там есть развлечения и для детей и для взрослых (кроме собственно лабиринтов катание на лошадях, стрельба из лука, и т.д). Что касается развлечения для взрослых, то не могу сказать, не интересовался.
Если речь о самом отеле, то там проводился критский вечер (по пятницам, кажется), есть бильярд, перед отелем несколько настольных игр? футбол и аэрохоккей, кажется, но за отдельную плату (как игровые автоматы).

Все отзывы Сергей (1)