Отдыхал в
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08

Отель, конечно, не 5 звезд, но 4- можно поставить. Питание...

Отель, конечно, не 5 звезд, но 4- можно поставить.

Питание однообразное, впрочем, я привередлива к пище. Было и такое, что придя в главный ресторан на обед (по существу столовка) - я долго ходила вокруг пищи, выбирая из всех зол наименьшее. Ужин был поприличнее. Вино дрянное. Попробовать пиво так и не решилась - на цвет и запах казалось подозрительным. Фруктов нет вообще. Один раз были яблоки - лежали скромненько на одной тарелке секунд двадцать - их быстро разобрали отдыхающие. Утром и вечером - арбуз, на обед - дыня. Сладкого много, но по-настоящему что-то вкусненькое редко бывает.

Жили мы далековато от пляжа, зато море было видно из окна и бассейна рядом не было (это плюс, так как по вечерам около бассейнов воняет хлоркой). Большой минус - в бухте постоянно тусят яхты, а наглые местные еще умудряются подплыть на катере прямо к понтону, что просто безобразие.

Анимация действительно нормальная, конкурсы разные каждый день, так что если хотите жить активной жизнью отеля - принимайте участие. Волейбол, настольный теннис тоже присутствуют.

Если есть деньги, добавьте 5-10 тыс. и езжайте куда-нить поприличнее, если же нет - то и здесь можно отдохнуть, ведь жаркое солнце, красивое море и веселую компанию здесь всегда можно найти. Удачи!

Добавлено 01.10.08 11:43 (1 257 символов в тексте)