Регистрация: 23.09.14
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
сентябре 2014
13.09.14 - 20.09.14

Турция с отголосками Крыма

Ездили в этот отель 13-20 сентября 2014 года.

Номер заказывали стандарт с общей кроватью. По приезду сказали есть варианты только с раздельными кроватями. Пошли смотреть номер в здинии сразу напротив ресепшена (как оказалось позже - это были эконом класс), нам сдвинули кровати, но по центру бра, как раз над подушкой - отказались. Попросили другой - дали ключи и сказали самим идти смотреть, мол, тут не далеко. Ладно, пошли смотреть. Жарко - мы в джинсах лазили по территории пока нашли номер. Оказался чуть лучше, но все же с раздельными краватями. Узнал, нет ли номера на самой горе, пусть высоко, но чтоб с общей кроватью. Нашелся, трехместный - повезли нас с багажом смотреть. Высадили перед ступеньками и машина уехала, дальше сами с сумками на подьем еще метров 30. В этот раз с двойной кроватью, но слив бочка унитаза не работал. Позвонил на ресепшн - сказали идти ужинать, придет мастер починит. Вобщем, такое обслуживание на каждом шагу.

Под гордым названием ресторан скрывается типичная столовка - не особо чисто, часто нет вилок, ножей, мест где сесть. Единственное, на ужин неплохой выбор сладостей, они вкусные. Еда так себе, довольно однообразно. Если приходить позже, то фруктов уже может не быть.

Написано, что полотенца меняют каждый день и белье раз в три дня. За неделю после двух обращений к представителю анекс тура поменяли один раз полотенца. Белье с оранжевыми пятнами и небольшими дырочками...

Вода из крана соленая - очень приятно после моря смывать соленое соленым. Шампуня нет, если не хотите мыться мылом для рук, берите свой. Брали воду в бутылках и ей чистили зубы. Хотя в последние пару дней отдыха и она закончилась. Хорошо до этого запаслись.

На счет игр в описании - настольный теннис возле ступенек и с дыркой (лучше б вообще не указывали его наличие). Пытались взять ракетки для большого тенниса, когда было пассмурно - сказали их уже кто-то взял и не дали. Хотя за всю неделю никто там ни разу не играл.

Пляж и солнце - единственное что не подкачало. Вода чистая и теплая, места хватало всем. Тем более можно ходить на соседний пляж отеля Кемаль Бей. Там есть спортивный аниматор - играли в волейбол.

Больше бы в этот отель не поехали - сервис ни куда не годится.

Добавлено 23.09.14 17:46 (2 224 символов в тексте)

16:59 26.09.14

А почему поехали в этот отель? отзывов не читали? Забавно

17:17 26.09.14

К сожалению не читали (планы с отдыхом поменялись в последний момент, слишком мало было времени для выбора). Если б читали не поехали бы.

11:13 28.09.14

Не всегда получается приехать в тот отель, о котором читал отзывы. О том, что я буду жить в Лайф Грин Хилле я узнала только в аэропорту Анталии... переселили... Пришлось мириться)))
Отзыв не написала, потому что и так много уже о нем сказано, но больше троечки я бы этому отелю на дала. Только территория и анимация на пятерку)))

11:24 28.09.14

Мы тоже ехали в другой отель, нас поставили о том, куда везут за полчаса до приезда. Если бы читали комментарии - то никогда бы сюда не купили тур. Рейтинг "3" у отеля якобы 5* сам за себя говорит.

12:02 28.09.14

если ехать по фортуне, в надежде экономить, то не стоит ожидать шедевра

07:31 29.09.14

В том-то и дело, что не по фортуне... Я ехала в Астор бич, про него практически все отзывы прочитала, представляла куда еду... А тут... Такой пердимонокль))))

07:40 29.09.14

грустно....а здесь осознанный выбор, поэтому будет весело)

08:39 04.10.14

Отзыв правдивый, отель такой и есть, как описано!

18:11 08.10.14

Вам будет весело, вы попадете в свою среду. Будете пить пиво, валяться в грязи и весело похрюкивать. Извините за прямоту, но беру пример с вас. Говорю на вашем языке. Выражаюсь как вы любите-непечатно))

21:01 17.10.14

...фу бытьтакой....вернулся только что...переварю, отдохну и отпишу, что там на самом деле происходит...."Санаторий Сатаны", но не суицидально

22:42 17.10.14

Беру пример с вас)). Жду с нетерпением ваш отзыв.

22:44 17.10.14

Заинтриговали, жуть. Не усну теперь.

Все отзывы Александр (1)