Регистрация: 23.09.14
Отзыв об отеле Sensimar Premier Le Reve (отель был переименован 01.04.17)
сентябре 2014
31.08.14 - 07.09.14

Отель очень понравился.Номера роскошные(мы жили на первом...

Отель очень понравился.Номера роскошные(мы жили на первом этаже,был выход на улицу прям из номера-это очень удобно).Отдохнули великолепно,питание отличное.В ресторане очень вежливый персонал.

Согласна с предыдущим отзывом по поводу бара. Наверное единственное место,где русских игнорируют.Но ничего не могу сказать плохого о тех,кто разносил напитки на пляже.Очень вежливые и доброжелательные.

Не понравилось,что лежаки у бассейна,которые были заняты с утра,не освобождались до вечера.На них так и лежали полотенца и ждали владельцев лежаков ,а они так больше и не появлялись.Это проявление человеческого эгоизма, персонал тут не причем.

По поводу экскурсий: брали экскурсию в аквапарк Jungle. Не советую. Аквапарк на половину не работает.На работающие горки огромные очереди.Средства для передвижений на горках отбирают и отдают тому кто стоит и ждет эти средства,когда ты наконец-то получишь вожделенную "таблетку" или коврик, стоишь в другой очереди что бы скатится с горки.Кормили отвратительно.Не тратьте деньги и время и не портите себе настроение.Для меня это был потерянный день.

Очень понравилась экскурсия на остров Утопия.Не столько сам остров,сколько вся атмосфера этого дня.Нас было 6 человек и за 500 дол нам дали отдельный катер.Великолепная команда(очень внимательные и заботливые) и сопровождающие нас Ирина и Мухамет,превратили этот день в праздник.Спасибо еще раз им.Это конечно к отелю не относится,но эту экскурсию я рекомендую.

В общем отель рекомендую.

Добавлено 23.09.14 20:23 (1 499 символов в тексте)

19:03 04.10.14

Уважаемая Ирина!

От имени руководства и всей команды отеля Premier le Reve мы бы хотели поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель для проведения Вашего отпуска.

К сожалению ваш отзыв был перенесен модераторами с раздел Благодарностей, так как в отзыве не достаточно описания поставленным вами оценкам - если у Вас будет минутка, пожалуйста добавьте пару фотографии или пару предложений чтобы вас отзыв влиял на общий рейтинг отеля.

Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса.

Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий отдых был таким же приятным и запоминающимся, как предыдущий. Мы бы так же хотели, чтобы Вы почувствовали египетское гостеприимство через отзывчивость и помощь нашего персонала.

Мы всегда готовы служить Вам со всей заботой и вниманием.

С уважением,
Ольга