Регистрация: 24.09.14
сентябре 2014
07.09.14 - 15.09.14

Хороший отель на свои три звезды он тянет!!!

Привет всем))Ездили с подругой в сентябре этого года ,в целом нам всё понравилось)Конечно есть недостатки,но если ты приехал туда отдыхать их не заметишь.Территория отеля небольшая, есть горка не большая и два бассейна,один для взрослых другой для детей,каждый день убирали очень чисто.Отель состоит из 2-х корпусов,номера конечно старенькие,всё необходимое имеется,всегда убирали и было чисто.Что касается персонала,все вежливые и добрые,и всегда готовы помочь и никто там тебе сэкса не предлагает и не принуждает,как читала в других отзывах,наверно себя так вели поэтому и предложили,просто так к тебе никто не подойдет и не скажет!!!Питание конечно среднее,побольше бы разнообразие не помешало,много всяких овощей,но кушать можно,и за одно скинуть пару лишних кило)))по истечению нескольких дней такая еда уже не лезет,и совсем нет сладостей,не считая арбуз и утром джем,бывало жарили шашлычки куриные и рыбку было вкусно)))Пляж находиться недалеко минут 10 идти,подземный переход конечно не очень везде мусор,но если не хотите это видеть идите по мостику там вполне нормально)))Конечно дискотек там некаких нет,что хотелось бы молодым,да там и молодых мало,но если так хочется можно съездить в клубы там их много)))анимация по вечерам была для детишек.Если подреставривовать отель,изменить питание и побольше анимаций и дискотек он был бы очень замечательный!!Если вы едете туда отдыхать наслаждаться морем и чистым воздухом вполне нормально))Всё это там есть))))Для семейного отдыха с детьми хороший отель)))Кстати про квитанции,если вы брали пульт и сейф,это всем понятно что квитанции нужно сохранять чтоб вернуть свои деньги!!!

Добавлено 24.09.14 09:35 (1 635 символов в тексте)

01:30 18.10.14

Какие квитанции))))))) БУМАЖКУ 2*2. Ты что за трах...! Приехала домой и такие глупые и не правдивые отзывы пишешь? Забыла?
А нас приняли при закрытия отеля и не пересилили(сэкономили( . Последний день мы были даже без воды!!!

Все отзывы Ekaterina (1)