Регистрация: 16.09.12
октябре 2013
28.09.13 - 11.10.13

Волшебный Вьет!!!!

И снова привет) Добралась до Вьетнама)))))

Вот вроде год прошел уже- а у меня рой воспоминаний и куча впечатлений!!!

Этот отель рекомендую исключительно всем!!!! Он шикарен!!!

Начиная от встречи - заканчивая всем остальным!

Сразу про пляж - очень близко! очень круто! волны бесподобны! если в сезон - то рай для кайтеров! Не бойтесь сгореть- в каждой фруктовой лавке продают лист алое- огромный! Кожа как у младенца! Стоит копейки!

Про житьё)

Заселяют в корпуса 4-5 этажки или в бунгало. Мы были в корпусе на 3 этаже с балконом в сад и боковым на море!!! В номере все прекрасно и на уровне! Добротная 4-ка! Территория ухоженная и мегазеленая! Так как парк кокосовых пальм и прудик - создают атмосферу сказки. Сказать что влюблена? Да!!!!!!!!!! На территории - 2 бассейна, пляж, бар на улочке- с волшебным барабаном- Поле чудес!\ при заказе коктейля - вам предоставляется возможность его крутнуть- выиграть можно от кокоса до бутылки водки\, ресторан. На территории так же есть кафе Меджик Гарден.

Про питание)

Мы брали завтраки! Таким завтракам позавидует даже люксовая пятерка в Европе! Мы просто обалдели от изобилия блюд! Как там любят баловать своих гостей!!! Вам когда-нибудь предлагали на завтрак десять видов салатов, столько же горячих закусок, мясных, местных, экзотичных - для русских всегда готовили или пельмешки, или фаршированный мясом картофель или кабачки, разнообразие нарезок, воздушный омлет..котлетки,рыбка во фритюре, необычайные десерты,йогурты,панакоты и просто горы маракуйи и других фруктов!!??? Свежеиспеченные багеты и поистине прекрасный хорошопрожаренный бекон! А какие морепродукты там...и это только завтрак... Сказать что я влюблена??? Да!!!! \ КОГДА БЫЛИ НА ЭКСКУРСИЯХ-ОБЩАЛИСЬ С ЛЮДЬМИ ИЗ ДРУГИХ ОТЕЛЕЙ - МНОГИЕ ЖАЛОВАЛИСЬ НА ПИТАНИЕ, ЧТО ДАЖЕ КУРИЦЫ НЕ ДАЮТ - ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!\

На обед мы кушали супчики или пасту или салатики на баре. Готовят в нашем же ресторане - цена адекватная! Порция- огромная! Вкуснотища- дикая!!!!

Ужины - мы конечно обежали все близлежащие кафе.. Вкусно везде! Пробовали всё - акул,каракатиц,гребешков, страусов, барракуд, крокодилов, лангустов, королевских крабов и тд.. Многие дерзали и пробовали змей... Все адекватно по ценам. Я БЫ ДАЖЕ СКАЗАЛА - ОЧЕНЬ!! Но потом мы поняли, что поистине вкусно- экзотично-необычно рядом!!! Наша кафешка Меджик Гарден - не просто меня удивила - фантастичные блюда с величественными названиями и умопомрачительно вкусные!!!!!!! Один салат Шарль Де Голь чего стоит!!))) А креветки в беконе на подложке из жареных бананов??? А креветки запеченные в маракуйе??? Опять мотаю слюни на колени))) Нельзя мне писать отзывы))))

КСТАТИ - ФРУКТОВЫЕ СМУЗИ НА КОКОСОВОМ МОЛОКЕ - ФЕЕРИЧНЫ!

Про покатушки)

Опять же великое множество экскурсий! Думали-выбирали и опять как и в Тайланде- отказались брать путевки у тур. оператора, а сходили к местным ребятам- Дима-тур и по адекватной цене получили, то что нам надо!!!У них же меняли деньги! Курс хороший! Так как больше всего хотелось блаженно отдыхать и нежиться на пляже выбрали поездку к Статуе Лежачего Будды, Крокодиловую ферму и Рыбалку на прудах... Хотите подробностей - пишите расскажу!

Про сувенирку)

Обратите внимание на изделия из крокодиловой кожи, медицину - бальзам звездочка и кобротоксан, тигровый бальзам и всякие травяные сборы. Очень хорошие и полезные презенты!!! Кофе и чаи! А еще если вам нравится - обратите внимание на картины из риса!!! На конфетки из алое!!! Обязательно кешью! Много хороших муз. инструментов и самодельных игрушек!

Про алкоголь)

Мы конечно любители дьюта.. но он имеет свойство заканчиваться) Так вот! В местных магазинах - вы сможете найти всю продукцию дьюти-фри... с акцизами с лицензией и по офигенноадекватной цене! Хотя их местный ром - прекрасен тоже!

ДА И ЗАБЫЛА ПРО БОКЕ - Это рай для любителей морепродуктов! Если вы не брезгливы и не боитесь крысок, грязи и тд - Рискните и съездите!Подойдите к любому таксисту - и скажите Боке - вас домчат - деньги по счетчику! Там Очень вкусно!!!! На гриле - любой каприз - выбирайте свежих гадов из тазика и уже через 20 минут - они зажарены и поданы вам! Мы рискнули) Всё гуд!)

СКАЗАТЬ ЧТО Я ВЛЮБЛЕНА???? ДА!!!!

ЕСТЬ ВОПРОСЫ-НЕ СТЕСНЯЕМСЯ-ПИШЕМ!!!

Боке

Боке

Около пирса

Гроза начинается - море меняет цвет

Крокодиловая ферма

Кормили их рыбой

Статуя лежачего Будды

Как они ездят я не знаю)

Вид на соседний корпус

Красиво очень!

Дикие пляжи

Дикие пляжи

Ездили на рыбалку

Ловили рыбку)

Наш пляж у отеля

Добавлено 24.09.14 11:45 (4 212 символов в тексте)

14:12 30.09.14

Так это в прошлом году было?

17:13 30.09.14

да осенью того года...

06:27 07.10.14

А погода какая была, подскажите)

23:58 17.10.14

Погода была прекрасная. Жарко и солнечно.