Регистрация: 24.09.14
Читательский охват:
мае 2014
01.05.14 - 08.05.14

Прекрасные майские праздники!!!!

День добрый)) вот, зарегистрировалась сегодня на сайте как турист, и решила написать свой отзыв об этом отеле!

Отдыхали с подругой в мае 2014, как раз на майские праздники. Выбирали отель долго, было много неплохих предложений. В итоге остановились на этом, и очень этому рады! Отель потрясающий! Очень красивый! Ухоженный! Поселили нас в корпус через дорогу, он более свежий, роскошный номер, безумно уютный! Мини бар пополняли каждый день. Уборка номера, смена белья-все четко!

Питание на высоте! Все очень вкусно! Набрала пару кило)))

Анимация достойная, не навязчивая, работает большая команда.

Интересная и разнообразная вечерняя программа! Во время нашего отдыха выступали "Тодес" и " дискотека авария" было очень здорово!

Море чистое! Пляж отличный!

Довольны на 100%!!!! Всем советую посетить этот клевый отель!!!!

Добавлено 24.09.14 13:14 (850 символов в тексте)

20:46 21.10.14

Уважаемая Вера,
от имени руководства отеля "Alva Donna Exclusive Hotel & Spa" позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха в нашем отеле!
Нам искренне притятно, что мы смогли оправдать все ваши ожидания и порадовать Вас своим гостеприимством!
Мы искренне надеемся, что еще не раз сможем увидеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями