Регистрация: 16.06.14
сентябре 2014
03.09.14 - 13.09.14

Если когда-нибудь вернусь в Хургаду, то сюда.

Всем доброго времени суток! Отдыхали в отеле с 3 по 13 сентября этого года с мужем и двумя детьми 3-х и 10-ти лет. Улет прилет без задержек а.к. "Северный ветер"все отлично. Сразу хочу выразить благодарность администратору Ольге! Писала ей свои пожелания по номеру за неделю до приезда. Разместили сразу в подготовленный для нас номер, с двумя дополнительными кроватями (раскладушками) для детей. В принципе мне все понравилось: аниматоры Нассер и девченки молодцы, дочка ходила на дискотеки с удовольствием. Питание, лично мне, не понравилось, овощи как в Москве зимой никакие, фруктов мало, финики классные, но последние дни давали недозрелые. Заказывали креветок и лобстеров, принесли тарелку углей) ну не знаю, может это у них способ приготовления такой... Ездили на две экскурсии (не от Пегаса) на Парадайз и Эль-Гуна. Парадайз понравился, в Эль-Гуне делать нечего. К гидам не обращались, повода не было. И как тут все пишут, море просто сказка, теплое чистое и заход хороший, для детей самое оно. Да, дельфинчик приплывал перед нашим отездом за день и плавал у пляжа целый день. Незабываемое впечатление, поплавать с ним, погладить). Развлекал как в дельфинарии! Обслуживающий персонал очень дружелюбный. Отель рекомендую, для спокойного семейного отдыха. Если есть вопросы, обращайтесь. Всем привет, кто отдыхал в один период с нами!

Развлечения и спорт

Анимация

Нассерчик

о. Парадайз

ночной вид

номер 215 (главный корпус)

Добавлено 24.09.14 16:22 (1 349 символов в тексте)

23:13 24.09.14

Спасибо за отзыв! Подскажите а ребенок маленький что ел? Отравлений не было? А можете ссылку ать куда писали по поводу номера и какой номер просили? Заранее спасибо за ответ.

09:30 25.09.14

Добрый день, Елена. Ребенку брала с собой кашу, там есть горячее молоко (это плюс) утром разводила, вообще на завтрак детям можно что то найти, яйца всех видов приготовления, шарики и кукурузные хлопья, а так же йогурты ну и выпечка, с обедом и ужином посложнее), супы частенько бывали островатые, все остальное жареное или в соусе, в обем что то находили и кормили, а что делать... Старший сын в конце все таки зацепил кишечный вирус, с собой лекарства были (энтерофурил) сразу начала давать, за день поставила его на ноги. Писала Ольге она на TopHotels просила номер на втором этаже с балконом с видом на море.

00:08 28.09.14

Маргарита, добрый вечер! Подскажите пожалуйста, в стандартном номере не тесно было вчетвером. И какие были дополнительные кровати? М ы собираемся ехать практически таким же составом, я вся измучилась какой номер взять...

09:12 29.09.14

Доброе утро. Насколько мне известно, есть два вида стандартных номеров: без балкона (говорят они маленькие, но я не видела) и с балконом как раз в котором были мы. Места вполне достаточно, у нас была огромная кровать и дополнительно для детей две рядомстоящие раскладушки, застелены нормально, мягкие, дети спали хорошо. Есть стол, стул и кресло, мы там почти не находились, только спали и вечером пили чай. Нас все устроило.

12:26 29.09.14

Спасибо! А если не секрет, у вас какой корпус был и какой номер? А еще какой этаж и какой вид из номера?

13:23 29.09.14

Не за что) Сама три месяца отзывы читала перед поездкой) Номер 215 в главном корпусе 3 этаж, вид из номера на первом фото в отзыве, все видно и территорию и море.

14:46 27.10.14

Маргарита, добрый день! Подскажите пожалуйста, у кого вы заказывали экскурсию на Райский остров?

01:17 02.11.14

1. На экскурсию от кого ездили? Напишите координаты,плиз.
2. С Ольгой как надо правильно начать диалог в переписке и куда ей писать? Надо ли ей дополнительно за это оплачивать?
3. Про питание: пишите, что заказывали креветок и лобстеров. Это платно?
4. В отзывах пишут, что чай, кофе только по заказу через официанта. А в течении дня подойти по пить можно ?

10:41 05.11.14

Добрый день. Про экскурсии могу в личку ссылку скинуть на сайт, здесь не размещают такие ответы, наверное это реклама считается... С Ольгой диалог начинала как вообще положено начинать)) Добрый день! Просто поросила дать такой номер, по возможности вот и все, видимо такая возможность была. Деньги не платила. Креветки и лобстеры за отдельную плату, но я про них даже говорить не хочу, это был ужас, но может это только нам их сожгли, вроде никто не жаловался больше. На счет напитков, в ресторанах действительно заказывать надо, мы долго никогда не ждали, не напрягало ничего, а так везде бары, бери что хочешь и чай и кофе и соки и все остальное. Нормальный отель, не переживайте, ехать можно.