Регистрация: 23.08.14
сентябре 2014
08.09.14 - 20.09.14

Вообщем впечатление положительную, рекомендую.

Ездил первый раз отдыхать, поэтому сравнивать не с чем. Напишу как все было.

Мы были большой компанией, 6 человек и ребенок. Приехали мы в 11:00 до заселения еще долго было ждать, поэтому мы пошли переоделись и сразу пошли в бассейн. В 13:00 нас заселили, но номер нам не понравился, т.к. балконная дверь до конца не закрывалась, а номер находился на 1 этаже - можно было зайти и брать все что угодно. Да и кровати немного нас шокировали: пьедестал из бетона и на нем матрас. Попросили переселить, сначала не хотели - ссылаясь на отсутствие свободных мест, но после "переговоров" нам сказали что переселят на следующий день. (обещание сдержали, и номера очень понравились).

Питание: в первые дни наши тарелки были битком, но уже на 3-4 день кол-во еды в наших тарелках уменьшалось, т.к. быстро надоело. Фруктов практически не было. Сосиски мы думали что из папируса =). Выпечка очень вкусная.

Будьте очень аккуратны с водой! Мне не удалось избежать этот неприятный момент, и один день пришлось проваляться в номере не выходя из туалета. Поэтому как можно больше берите таблеток от живота, изжоги, отравления, поноса, и т.д. (мне знакомые давали по моему энтерофурил, и вторые липодиум по 2 таблетки - чудо таблетки)

Территория отеля замечательная, особенно бассейн - он огромный (по сравнению с ближайшими отелями). Бар рядом с бассейном. Чуть дальше от бара - бассейн мельче, там в основном были дети. (Очень удобно кто отдыхает с детьми).

Пляж хороший, обязательно с собой берите маску!!! И советовал бы вам посетить экскурсию - дайвинг и райские острова (не пожалеете!). Правда мы ездили не от отеля, т.к. это намного дешевле, у нас просто там живут знакомые, которые посоветовали к кому лучше обратиться - но если у вас там нет знакомых, то лучше езжайте от отеля. Так же посоветовал бы вам съездить в город (только не в старый город),

во-первых: цены там намного меньше, чем рядом с отелем.

во-вторых: там есть ресторан (точно уже не помню название, там присутствует слово Fish), у них есть потрясающий суп из морепродуктов. С одной тарелки мы были сыты весь день.

в-третьих: если вы любите торговаться, то вам обязательно нужно туда съездить. (Только заранее обменяйте деньги на фунты, в фунтах дешевле покупать).

Жалко только кто убирался, нам так и не сделал лебедей из простыни - хотя чаевые оставляли =)

Отдыхали мы с 8.09-20.09, до обеда я бы советовал ходить на море, потому что после обеда там поднимался ветер.

Общее впечатление от отеля положительное - рекомендую.

P.S. И да пожалуйста, аниматору по имени Артём, исправьте бейджик, а то у него там написано Артом =)

Пляж, вот рядом с этими камнями много рыбы, поэтому берите маску.

Вид из номера. 4204

Вот на этой сцене вечерами проходит анимация.

Развлечения и спорт

Дайвинг

Добавлено 25.09.14 09:48 (2 601 символов в тексте)

21:17 29.09.14

Здравствуйте, Игорь! Спасибо Вам огромное за отзыв о нашем отеле. Надеемся снова оказать Вам тёплый приём у нас. Всего Вам самого наилучшего!
С уважением, администрация отеля Ali Baba Palace