Регистрация: 25.09.14
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
08.09.14 - 18.09.14

2.7

Всем доброго времени суток! Начну свой рассказ по порядку...

Всем доброго времени суток! Начну свой рассказ по порядку!!!

Отель нам не понравился в принципе, на 4 звезды он вообще ни как не тянет, даже с большим натягом, максимум 3 ( и то, были в тройках сервис был гораздо лучше). Отель выбрали по отзывам, и очень пожалели, так как надеялись увидеть что то гораздо лучше. В Турции уже 4 раз и есть с чем сравнить!!!!!

РАЗМЕЩЕНИЕ

И так приехали в районе 12 часов, стали оформляться на ресепшене, попросили у Адема номер подальше от дискотеки, так как приехали с годовалым ребенком, обраслетились, оставили вещи и пошли обедать, пообедали и о чудо вы не представляете какой номер нам дали 113 (это как раз над дискотекой и над баром (со стороны бассейна), нам еще сказали, ну вы типа с дороги, так ни чего поспите ночку там, а потом мы вас пересели (кто там был, так представляем все прекрасы номеров расположенных над дискотекой). И так делать не чего пошли в номер, во первых отель не предназначен для размещения в номере 4 человек (хотя туропретор с удовольствием нам продал эту путевку), номер крохотный, дай бог 9 кв.м. (максимум для 2 х человек, но не для 4 - х) и вот тут начались наши кошмары, до 23 часов пела музыка с соседних отелей, а с 23.00 до 3.00 началась адская дискотека (такое ощущение что мы были не в номере, а на танцполе, грохотало так, что уши закладывало, это при том, что в номере годовалый ребенок). Мы устроили там скандал, на ресепшене к ночи уже поменялся работник, молодой человек который заступил на дежурство не бельмеса половины по русски не понимал, предложил нам поискать самим где, там у них шумит, ну и куда то позвонил, в итоге дискотека закончилась где то в начале 3 ночи, мы в свою очередь написали отличный отзыв об отеле в их заветной книженции которая находится на столе ресепшена и предназначена для хороших отзывов. На следующий день нас переселили на 3 этаж в другое крыло, и мы обрели свое счастье. Детскую кровать дали только на 3 ночь и то, после 25 напоминаний. Хотелось бы еще отметить, что отель далеко не спокойный, так как в подвале ночью бабахает дискотека, на улице до 23 играет караоке. В плане развлечений, да тут все спокойно, так как их в принципе вообще ни каких нет.

СЕРВИС

Уборка номеров отвратительная, горничная моет только середину комнаты, под кроватями, особенно под детской не мыла вообще, поэтому весили всегда табличку не беспокоить, и после нее перемывали сами, так как ребенку в такой анти санитарии жить нельзя.

Еще бы хотелось отметить, тот факт, что через пару дней ночью нам потребовался врач для ребенка, так как в связи со сменой климата у нас полезли зубы....и вы знаете что нам сказал ночной сотрудник (о котором говорилось ранее) врача вызывать дорого....и стал тупо заниматься своими делами. Хорошо, что у нас была платная страховка, и позвонив по ней, за нами прислали машину, свезли в больницу и привезли обратно. ТАК ЧТО ЗАДУМАЙТЕСЬ.....вдруг кому то станет плохо, вам помощи в этом отеле ни кто не окажет...скажут дорого, а в жизни может быть всякое, и приступ может быть у любого!!!!!!

ПИТАНИЕ

Как говорилось выше отель тянет максимум на 3 звезды (даже складывается такое чувство, что он доживает последние дни, в плане обслуживания и питания, возможно банкротиться). РЕБЕНКА КОРМИТЬ ТАМ СОВСЕМ НЕ ЧЕМ. За 11 дней что мы там были 2 раза была каша (СЛАДКУЩАЯ), а так в основном в ассортименте одни ЯЙЦА И КУРИЦА, и такое ощущение, что шеф повар только и придумывает куда эти два продукта еще применить. Вечером горячее на костре было только 2 раза за 11 дней. Суп был всего 1 наименование, отдыхали в соседнем отеле, СТЕЛЛЕ, так уж с этой 4 не сравниться....там от ассортимента столы всегда ломились и гриль на ужин был каждый день. (даже при нас разделывали всегда что то и сразу готовили). Персики давали 2 дня, первый день порезали их на 4 части, на следующий порезали еще мелче уже на 8, обхохочешься, апельсины резали кружками (хотя везде в отелях дают все целиком).

ТЕРРИТОРИЯ

Ее нет у отеля в принципе, но нам она и не нужна была, так как в самом поселке есть где погулять.

МЕСТНОСТЬ

Природа красивая, горы, сосны, свежий воздух, тут уж не придерешься.

В общем, море, солнце получили, на красивую природу посмотрели, отель не рекомендую, за такие деньги можно выбрать и лучше (по крайней мере останетесь с хорошим настроением, здоровыми.

Irina оценил сервисы

Добавлено 25.09.14 16:01 (4 292 символов в тексте)

19:51 25.09.14

ну перед поездкой отзывы бы почитать надо, отель не предназначен абсолютно для семей с детьми, в каждом отзыве пишут, что детей там нет практически. А что номера маленькие максимум для двоих тоже везде написано. про дискотеку и караоке тоже везде сведения есть, не секрет. Если ехать с такой уж малышней, то лучше в очень хорошую пятерку.

12:58 26.09.14

Мне кажется, что и нормальному человеку там делать нечего, в этом отеле можно жить только что если в пьяном угаре!!!!! Была еще пара с нами муж с женой, муж оказался диабетик, так вот ему там совсем не чего было поесть!!!!! Так что стоит совсем задуматься, для кого же этот отель? и почему хозяин сэкономил на звукоизоляции??? Еще раз повторюсь 4 или 5 роли не играет, так как отдыхали в соседней 4 Стелле так такого ужаса и мрака нет!!! Еды полно, для каждого найдется по вкусу....так что тут уже дело не в звездности.

14:58 26.09.14

Я конечно извиняюсь , поскольку отдыхал в это же время . Пьяного угара у себя и окружающих не замечал , и отдыхом вполне довольны . Все-таки надо ЧИТАТЬ отзывы перед тем как куда-то едете и не портить себе отпуск ; а ехать раз уж так всё понравилось в Стеллу.

15:59 26.09.14

я два раза была в Чамьюва, в разных отелях, схорошим рейтингом, Синатру с балкончика присмотрела, понравилась. Стеллу тоже видела, не прониклась, кому что, отзывы про стеллу читала, более или менее, там полно недовольных. Поэтому на вкус и цвет)
А в стеллу вы с ребетенком ездили?

16:45 26.09.14

Ну каждому свое...кому что нравиться, спорить не буду....теперь будем ездить в проверенные отели....как тут изложил свои мысли Вячеслав, "ехали бы в тот же отель", Вячеслав, мы не склонны каждый раз смотреть и жить в одном и томже....хотелось попробовать пожить именно в этом отеле, тем более, все тут говорят, что надо было читать отзывы, отзывы читали, что тихий спокойный отель, без анимации, и т.д., как в принципе нам и надо было, про дискотеку тоже читали, но, к сожалению, первый номер нам выпал именно над этой злополучной дискотекой (уж хочется хозяину заработать деньги с дискотеки, пожалуйста, но сделай звукоизоляцию), так что тут уж как кому повезет, про еду, отдельный разговор, в частности для ребенка, извините, сварить кашу, в которой как в варенье один песок, так тоже ни чего не скажу....может кому то нравиться, по приборке, тоже могу сказать, что кому что, у кого то и дома моется только середина, а в остальных местах одна грязь, извините я приехала с ребенком, и хотелось, чтобы было более или менее чисто (поэтому претензий ни к кому не предъявляла, помыли сами).....ну а уж, если вам, не дай бог, понадобилась бы мед помощь, и у вас не было платной страховки как у нас (увы, тут уж как карты легли бы, но помощи вам в отеле ни кто бы не оказал), хорошо мы позвонили в Москву и через 15 минут за нами выехала машина, а так вам бы сказали ВЫЗОВ ВРАЧА ЭТО ДОРОГО, обхохочешься (и стали заниматься своими делами). В Турции мы 4 раз, в Чамьюва 2 раза.

17:33 26.09.14

Не защищая отель(который мне понравился во всем),скажу,что вы просто не туда с ребенком приехали. Он для взрослых, грубо говоря переночевать. Никогда б сюда со своими двумя детьми не приехала,а с подругой нам было просто отлично.

19:23 26.09.14

Уважаемая,Ирина! Конечно, каждый имеет право на свое мнение, не понравился вам отель -это ваше мнение. Вот только по какому праву вы называете нас, людей кому этот отель нравится , ненормальными или живущими там в пьяном угаре. По моему это просто хамство с вашей стороны.

22:30 26.09.14

Уважаемая, Ольга!!!! Каждый думает в меру своей испорченности!!!!! Из всего отзыва, вас только заинтересовал "пьяный угар" ))))) Мое мнение - это сугубо личный отзыв!!!!! Вам понравилось - это тоже ваше чисто мнение!!!!! Удачи вам!!!!

11:14 27.09.14

А что меня еще должно было заинтересовать. Вы свой первый же комментарий начали говорить про ненормальность и про алкоголь. Из этого получается , что всем кому этот отель понравился-психи или любители выпить. ВЫ оскорбили людей и меня в том числе, а еще что-то там говорите про меру свое испорченности.

21:51 05.10.14

А что ещё говорить об Ирине которая во всём прикрывается ребенком? Я был в сентябре , когда нет караоке и диско, но и детей нет! Я отдыхал! И отель выбирал без детского клуба! Этих соплей хватало в 5* и самолетах! Мы хотели отдыха- мы его получили! Напомню- ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙ ОТЗЫВЫ! и ОПИСАНИЕ ОТЕЛЯ!

21:39 07.10.14

кстати,Виталий!как съездили?у вас есть отзыв?

21:41 07.10.14

вы имеете ввиду какую-то другую страховку?не ту что покупаете вместе с туром?и мне еще интересно,тк мы тоже планируем в след.году ехать с ребенком,какие симптомы были у ребенка?неужели пришлось прибегнуть к врачам?нельзя было самим справиться?

15:36 09.10.14

Браво Ирина!!! Полностью с вами согласна!!! Особенно про питание! После комментарий на свой отзыв еще больше убедилась что этот отель для людей с голодного поволжья для которых всего много и вкусно :) или для психов одиночек!

11:58 16.10.14

Сколько злобы и откровенного вранья.... Похоже заказной отзыв! Были там с семьей в августе из правды, в этом отзыве, только наличие ночной дискотеки. Остальное ложь!

21:50 18.10.14

Ирина, здравствуйте, брали страховку от УралСиба (каждая тур фирма с кем то работает), стоимость страховки на 4 х человек вышла 4000 руб. данная страховка защищает от не вылета, т.е. мало ли кто то не сможет по какой то причине полететь, могут в итоге не лететь все и вся сумма путевки 100% возвращается обратно, и так же если кому то нужна мед. помощь на территории страны куда летите, вызываете врача, количество раз не ограниченно, все бесплатно. В нашем случае мы позвонили на круглосуточный номер указанный в страховке, оператор спросил где мы находимся и что случилось, так как в отеле нам отказались вызвать врача...сказали что это дорого....через 20 мин. нам перезвонили, в отель направили машину, свезли нас в частную клинику в Кемер, водитель и врач были русскоговорящие, выписали нам лекарства, осмотрели ребенка, и в начале свезли нас в аптеку, потом обратно в отель. выявить самостоятельно причину беспокойства, плача и поднятия температуры было не возможно, в связи с тем, что ребенок маленький 1, 3 года, периодически во время внезапного приступа еще шла кровь изо рта. Поэтому чтобы ни рисковать мы вызвали врача....так как тут может быть все что угодно и без осмотра врача трудно порой определить что же на самом деле случилось.

Все отзывы Irina (3)