Регистрация: 18.07.14
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2014
13.09.14 - 20.09.14

Отель расположен в красивом месте,территория огромная,номера...

Отель расположен в красивом месте,территория огромная,номера уютные,в ванной обращает на себя внимание старая сантехника.Сервис неплохой,с небольшими замечаниями-в ванной есть все необходимые принадлежности,в номере тапочки,халат.Мини-бар наполнен газированной водой,минералкой.есть платный мини-бар.Во время нашего пребывания случился неприятный инциндент,к нашему возвращению стояла открытая банка чипсов PRingles(стоят 10$),мы мини-баром не пользовались,при этом банка была наполовину пуста.Обратились на ресепшн,через 2 дня банка стояла новая,но мини-бар уже был заперт.Случай этот не единичный,мы находились с коллегами,у них тоже была ситуация с чипсами.Неприятно,что в отеле такого уровня случается подобное.Питание в данном отеле выше всяких похвал,на территории отеля много маленьких кафе и баров.В ресторане чисто,попробуйте местную пахлаву,такой вкуснятины вам нигде не отведать.В наличии местные фрукты,но на мой вкус они кисловаты(яблоки,груши,мандарин),вкусные были арбузы и инжир.Персонал услужлив,приветлив.На территории отеля бесподобный аквапарк,скоростной спуск и волейбольная площадка.Услуги спа стоят космически,массаж ног например 80евро,но дорого опять же на мой взгляд.бассейны чистые,вода не пахнет хлоркой,всегда есть сухие полотенца в достаточном количестве.Пляж огромный,есть детский,с песчаным дном,также порадовало наличие холодильников с напитками на любой вкус.Интернет-скорость отличная,ловит практически везде.Сейф бесплатный.Рекомендую данный отель,но опять же момент с ценными вещами-храните все в сейфе.

Добавлено 25.09.14 16:37 (1 541 символов в тексте)

22:03 27.09.14

Уважаемая Альбина, здравствуйте!

Благодарим за выбор нашего отеля и за оставленный отзыв о своём визите в Rixos Sungate!

Размер отеля позволяет развить достаточно широкую его инфраструктуру, что, собственно, и является одной из главных причин для выбора нашего отеля молодёжью и семьями.

Мы очень стараемся угодить даже самым привередливым гостям, всегда прислушиваясь к их точке зрения, и неожиданно для них превосходить ожидания от отпуска.

Сообщаем Вам, что замечания по поводу сантехники были переданы Администрации отеля. Касаемо Макси-бара, видимо по ошибке, сотрудники этого департаментра при контроле номеров, просто забыли эту пачку в Вашей комнате. Просим прощение за такую оплошность.

Обещаем, что будем совершенствоваться и продолжать радовать вас, наших дорогих гостей, новинками в кулинарии, инфраструктуре, развлечениях и сервисе.

С глубоким уважением и наилучшими пожеланиями,
команда Guest Relations
Rixos Sungate Hotel