Отдыхал в
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08

Начну с того, что, хоть я и менеджер тур - агентства, была...

Начну с того, что, хоть я и менеджер тур - агентства, была в этом отеле как турист. Так что располагаю как пристрастным, так и беспристрастным мнением. В Мармарисе я уже 3 раз... и это город не перестает радовать. В этот раз нашим туроператором был TEZ Tour. Гидом остались довольны - милая девочка Юля, улыбчивая, приветливая. Купили у нее все экскурсии. На улице было дешевле, но так спокойнее. Она нам сказала, что в июле-августе отель мог проделывать такие фокусы, как заселять туристов на 1 ночь в другой корпус, но нас избежала такая удача. основной 4-этажный корпус стоит перпендикулярно к морю, то есть в торце - прямой вид на море, в остальных номерах боковой. Относительно моря отель стоит в 50 метрах.

Наш Отель расположен довольно удачно: минут 7-10 до памятника Аттатюрку (те центра города), соответственно ты совершенно не зависишь от местного транспорта, чтобы попасть домой. (Маршрутки перестают ходить в 1 ночи, а такси берет недешево). При такой близости к центру отель не шумный, то есть можно спокойно отдохнуть от весело проведенной ночи.

Мы жили в стандартном двухместном номере. Довольно просторно. Оранжевые шторы дают мягкий и приятный свет. На полу - ковровое покрытие. Есть фен. Вот ванне был главный минус - не было напора воды в душе... Видимо, засорился разбрызгиватель, тк напор из-под крана был... Но как только мы говорили о проблеме на ресепшн (говорили по-английски, тк русского персонала в отеле нет), все исправляли сразу же! Мини-бара нет. Сейф на ресепшн (стоимость 2$ в сутки). Так же на ресепшн есть компьютер, откуда можно выходить в инет (1 турецкая лира - 5 минут). Телевизор с русским (первым) каналом. Телефон, которым мы не пользовались. Балкон есть, маленький. Уборка номера ежедневно! А, когда оставили доллар, дак сложили нам полотенца в розочку. :)

Про территорию отеля говорить не приходится, тк в Мармарисе почти все отели городского типа, те без территории. Да и зачем ехать в тусовочный курорт, если сидеть в отеле? Это просто не нужно! Хотя от бассейна (небольшой) до пляжа есть территория, где по вечерам можно курить кальян, сидя в прикольных подушках. Так же по вечерам можно сидеть на веранде и пользоваться услугами бара, который работает по системе все включено. Там же стоит один бильярдный стол. С другой стороны от пляжа есть кафешка с китайской кухней. То есть, если не идти в центр, можно найти чем заняться и около отеля.

Хотя Мармарис и молодежный курорт, но детский стульчик в ресторане и игровая площадка в отеле есть. Но я бы не советовала ехать туда с детьми.

Пляж около отеля ему не принадлежит, то есть нужно за него платить, но так же можно купить себе напиток в пляжном баре и загорать весь день. По цене это одно и то же, то есть либо ты платишь 10 лир просто за лежаки, либо за эти же 10 лир ты получаешь питье и лежишь абсолютно бесплатно! У бассейна все бесплатно и можно пользоваться услугами отельного бара.

Про питание: вот это чистая трешка - скудный завтрак, нормальные обед и ужин, когда есть одно мясное блюдо, 2 гарнира к нему, суп, 5-6 видов салатов. Очень вкусный хлеб. Из фруктов были только арбузы и дыни. Все однообразно.

Персонал приветливый и услужливый. Нареканий не было. Контингент русские на 80%. Остальные поляки, англичане.

Подводя итог, могу сказать, что отельчик подойдет для молодых людей, невзыскательных, которые возвращаются ночью домой пешком. Там просто и весело!

Фото турагента отеля

Вход в отель со стороны улицы

Фото турагента отеля

Вид отеля с другой стороны улицы

Фото турагента отеля

Так нам сложили полотенца после оставленного даллара

Номер (405) со стороны двери

Номер со стороны балкона

Вид с балкона

Вид с балкона на море

Выход на пляж

Бассейн

Фото турагента отеля

Отельная территория - дорожка на пляж

Добавлено 02.10.08 09:02 (3 387 символов в тексте)