АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 945
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2014
13.09.14 - 17.09.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный бюджетный отельчик!

Ездили в отель в середине сентября на 3 дня.Мы с мужем очень много путешествуем, в Греции были впервые и не разочаровались! Красивая природа, добрые люди с чувством юмора, на острове все живут и никуда не торопятся. если у вас много времени, то берите машину и катайтесь по разным пляжам ( их там очень много и они все разные).

Про отель:

Для своей ценовой категории отличный отель! Номера чистые, интересный дизайн (светлая комната с мебелью синего цвета)! Нам дали номер с видом на море - очень красивый вид с балкона и шум моря с утра! Персонал говорит по русски! Отдельное спасибо Яне на ресепшене -очень добрая и отзывчивая девушка, ответит на интересующие вас вопросы ! лежаки бесплатные.

Про питание:

Брали только завтраки, тк гораздо интереснее ходить на ужин в разные ресторанчики! По поводу завтраков: вкусный свежий греческий салат, творог, кофе/чай, хлеб, масло, джем клубничный. Мы с мужем наедались вполне, не считаю недостатком, что не было каких то колбас или жареных яиц с беконом, тк никогда их не едим! В отеле проводятся греческие вечера, чтобы гостям не было скучно, стоит 20 евро на человека ( входит ужин и программа). Мы не ходили, но нашим соотечественникам очень понравилось, судя по пляскам под балконом))

Про дискотеки и шум:

Да, дискотеки есть и со всех сторон, молодежи много. Но в Кавосе мне кажется нет ни одного отеля, до которого бы не доносились звуки с дискотек))

Мы просто закрывали окна и спали спокойно.

Про пляж и природу:

Пляж вдоль отелей не очень хороший, узкий, но само море хорошее, теплое, бирюзового цвета. Рыбки не плавают)) Немаловажно что возле отеля был пирс, можно с него прыгать сразу на глубину или просто посидеть и посмотреть на красивое ионическое море!

Мы с мужем занимаемся спортом, поэтому два дня из трех пробегали 4 км на другую сторону острова через невысокие горы, в которых растут оливки, ежевика, высокие можжевельники! очень живописные места! Самым большим вознаграждением, после того как вы вбежите на вершину будет очень красивый вид на бухту с синей синей водой! Вот здесь уже хороший пляж из мелкой гальки с песком! Погода прекрасная, постоянно дует ветерок, поэтому нет изнуряющей жары!

Вобщем отдыхом остались очень довольны! Отелем тоже! От Греции в восторге, стоит вернуться однозначно. Всем приятных впечатлений и солнечных дней

Добавлено 25.09.14 16:48 (2 319 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:06 26.09.14

Добрый день. Лечу 28.09) собираюсь тоже спортом там заниматься, вы написали что бегали))я очень люблю бегать, в какую сторону бежать?) и есть ли там собаки? Спасибо.

11:00 29.09.14

Добрый! Извините что поздно ответила, но может быть еще прочитаете! Если от нашего отеля, то налево и бежать по главной дороге, вдоль всех кафешек потом будем перекресток прямо или направо (выезд из Кавоса)- вам прямо, бегите в сторону гор! как только начнется проселочная дорога нужно бежать по ней. Только эти дорожки там все переплетаются, лучше, если у вас будет навигатор ( у меня на iPhone приложение с картами). Зато, когда в первый раз пробежите, потом уже запомните дорогу. Собак там совсем нет, есть только кошки!)) Удачного отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)