Регистрация: 25.09.14
сентябре 2014
13.09.14 - 17.09.14

Отличный бюджетный отельчик!

Ездили в отель в середине сентября на 3 дня.Мы с мужем очень много путешествуем, в Греции были впервые и не разочаровались! Красивая природа, добрые люди с чувством юмора, на острове все живут и никуда не торопятся. если у вас много времени, то берите машину и катайтесь по разным пляжам ( их там очень много и они все разные).

Про отель:

Для своей ценовой категории отличный отель! Номера чистые, интересный дизайн (светлая комната с мебелью синего цвета)! Нам дали номер с видом на море - очень красивый вид с балкона и шум моря с утра! Персонал говорит по русски! Отдельное спасибо Яне на ресепшене -очень добрая и отзывчивая девушка, ответит на интересующие вас вопросы ! лежаки бесплатные.

Про питание:

Брали только завтраки, тк гораздо интереснее ходить на ужин в разные ресторанчики! По поводу завтраков: вкусный свежий греческий салат, творог, кофе/чай, хлеб, масло, джем клубничный. Мы с мужем наедались вполне, не считаю недостатком, что не было каких то колбас или жареных яиц с беконом, тк никогда их не едим! В отеле проводятся греческие вечера, чтобы гостям не было скучно, стоит 20 евро на человека ( входит ужин и программа). Мы не ходили, но нашим соотечественникам очень понравилось, судя по пляскам под балконом))

Про дискотеки и шум:

Да, дискотеки есть и со всех сторон, молодежи много. Но в Кавосе мне кажется нет ни одного отеля, до которого бы не доносились звуки с дискотек))

Мы просто закрывали окна и спали спокойно.

Про пляж и природу:

Пляж вдоль отелей не очень хороший, узкий, но само море хорошее, теплое, бирюзового цвета. Рыбки не плавают)) Немаловажно что возле отеля был пирс, можно с него прыгать сразу на глубину или просто посидеть и посмотреть на красивое ионическое море!

Мы с мужем занимаемся спортом, поэтому два дня из трех пробегали 4 км на другую сторону острова через невысокие горы, в которых растут оливки, ежевика, высокие можжевельники! очень живописные места! Самым большим вознаграждением, после того как вы вбежите на вершину будет очень красивый вид на бухту с синей синей водой! Вот здесь уже хороший пляж из мелкой гальки с песком! Погода прекрасная, постоянно дует ветерок, поэтому нет изнуряющей жары!

Вобщем отдыхом остались очень довольны! Отелем тоже! От Греции в восторге, стоит вернуться однозначно. Всем приятных впечатлений и солнечных дней

Добавлено 25.09.14 16:48 (2 319 символов в тексте)

10:06 26.09.14

Добрый день. Лечу 28.09) собираюсь тоже спортом там заниматься, вы написали что бегали))я очень люблю бегать, в какую сторону бежать?) и есть ли там собаки? Спасибо.

11:00 29.09.14

Добрый! Извините что поздно ответила, но может быть еще прочитаете! Если от нашего отеля, то налево и бежать по главной дороге, вдоль всех кафешек потом будем перекресток прямо или направо (выезд из Кавоса)- вам прямо, бегите в сторону гор! как только начнется проселочная дорога нужно бежать по ней. Только эти дорожки там все переплетаются, лучше, если у вас будет навигатор ( у меня на iPhone приложение с картами). Зато, когда в первый раз пробежите, потом уже запомните дорогу. Собак там совсем нет, есть только кошки!)) Удачного отдыха!

Все отзывы Анна (1)