Регистрация: 08.06.14
сентябре 2014
06.09.14 - 16.09.14

Райское наслаждение!!!

Наш отдых проходил с 06 по 16.09.2014г. В отель мы с супругой приехали около десяти утра. На ресепшне встретили нас не плохо. Из за отзывов других туристов мы очень переживали как нас заселят, но сомнения развеялись после того, как нас перевели к русскоговорящему сотруднику, его звали Ур. Доброжелательный и с улыбкой на лице, он принял у нас документы, попросил подождать до 14:00 и предложил пройти в ресторан на поздний завтрак. К этому мы были готовы и заранее взяли с собой купальник, шорты и футболки что бы переодеться в СПА центре и начать отдыхать не теряя времени.

Позавтракав мы пошли продегустировать хвалёное кофе в IC Cаfe (заранее по инету узнали его местоположение). Как и ожидали кофе был очень вкусный, а главное такой большой ассортимент в этом кафе что мы даже не успели всё попробовать за весь отдых. После кофе, пошли искать местонахождения вкуснейшего турецкого мороженого, оно действительно вкуснейшее!!! Пока ждали получения своего номера, вкусняшек уже объелись, так что время провели клёво :) .

В 14:00 подошли к ресепшену и нам выдали ключи от нашего номера, который нам очень понравился. Чистенько, аккуратненько, мебель в хорошем состоянии. Вид из окна выходил на кедровые деревья, по утрам трель лесных птиц просто радовал. Через минут десять к нам постучались и сотрудник отеля вручил мне бутылочку вина, а супруге розочку и вазу фруктов, неожиданно и очень приятно. Большое спасибо администрации отеля за столь тёплый приём!!!

Дамы и господа, не сидите в холле отеля дожидаясь пока Вам выдадут номер, а идите наслаждаться всей прелестью и роскошью территории Green Palace. Хотя и холл в этом отеле очень стильный и красивый, в нём тоже приятно находится да и лобби бар под боком ;)

После размещение мы пошли осматривать всю обещанную красоту, про которую писали в отзывах и по словам моих знакомых. По моему зелёная территория этого отеля это и есть визитная карточка Green Palace. На словах и фото трудно передать все краски и умиротворение этой великолепной территории, это ошеломисимо!!!

Пройдя через мостик с прудиком, в котором обитают уточки и золотые рыбки, плавно перешли к банановой аллее и вышли на песочный пляж к морю. Шезлонги нашли сразу, но со столиками были проблемки, их там очень мало. Иногда, правда редко, не хватало матрасов для шезлонга. Пляж был чистым, видимо отдыхающие были культурными и не засоряли песочек. Море как обычно в это время было тёплым и приятным, мне тяжело было из него выходить так как его я обожаю. Очень удобно наличие часов в баре на пляже, за это отелю тоже большой плюс.

К вечеру накупавшись и назагаравшись, нас соблазнили приятные ароматы ужина. Те кто пишет что там нечего есть, или готовят одно и то же, мы с ними не согласны. С таким обилием ассортимента еды всегда можно выбрать еду на свой вкус. Конечно же есть блюда которые повторяются, но это всего лишь где то 15%. На улице готовится обалденный шашлычёк из курочки приготовленный на гриле, да с пивкооом…ммм…!!! и уже полюбившийся нам булгур с овощами. Так же для любителей рыбы на гриле, она у него тоже была постоянно. Просьба к администрации передать от нас большое спасибо повару, который делает эти вкусности на гриле за его труды, а так же повару, который делает по утрам классную яичницу, а ещё пекарю булочек, который всегда желал нам доброго утра, дня или вечера. Было ооочень приятно!!!

А в целом благодарим всех сотрудников Green Palace за их не лёгкий труд и вклад для того, что бы мы отдыхали в уюте и комфорте. За их отзывчивость и вежливость!

Да, кстати… про а ля карт: по отзывам читали что турецкий и рыбный рестораны самые вкусные. Дело конечно вкуса, но мы туда больше не ногой, а вот мексиканский оказался на высоте это просто суперррр!!!

Что касаемо СПА салона. Как бы написать по приличнее… гм… Начнём с пилинга – он никакой. Продрали мочалкой кожу, смочив её водой (мы бы и дома так могли сделать), после чего у меня и у супруги остались на теле ссадины. Массаж на натянутую четвёрочку. Денег честно говоря жалко за такие услуги, со всеми «скидками» 80$ за сеанс. В другом отеле нам делали пилинг с оливковым маслом + морская соль и гранатовые косточки эффект был не сравнить. Кожа стала как у младенца. Цена при этом за пилинг +массаж + маска с шоколадом на лицо + супруге лимфодренажное обвёртывание стоило 60$ (одна процедура). И в конце нам подарили бесплатный пилинг. Сравнение не в пользу СПА в Green Palace.

Но в целом отдыхом в Green Palace мы остались очень довольны. Рекомендуем этот отель! И не обращайте внимание на отрицательные отзывы, если только что то подчеркнуть для себя.

PS: обращение к администрации отеля.

Мороженое было бы хорошо ещё сделать и на пляже, в баре место позволяет. С моря очень далеко идти за ним

Если не трудно, сделайте на пляже побольше столиков у шезлонгов.

Питьевая вода SirmA, от которой хочется ещё больше пить, не очень хорошего качества. А вот вода Pinar очень вкусная и приятная, но она к огромному для нас сожалению ооочень редко была.

ресепшн

холл

холл

вид из номера

повар, который готовит вкусную яичницу на завтрак

повар, который готовит вкусный шашлык

Добавлено 26.09.14 20:37 (5 011 символов в тексте)

15:25 29.09.14

Спасибо, Вам за отзыв, едем с мужем с 11 октября на 2 недели, очень не понравились нам отзывы, переживаем так же как и Вы, хотя я одна переживаю, муж уверен, что все будет хорошо. За описание СПА спасибо, не пойдем!!! У нас ранний приезд - возьмем купальники в сумку и главное как с поздним выездом, если несложно, то может кто-то с этим столкнулся, а именно как лучше поступить? Оплатить заранее или как-то еще!!??
И на фото очень мало людей, Вы так подгадали и правда ьало отдыхающих???
Спасибо.

18:15 29.09.14

Здравствуйте Александра!
Можно доплачивать в день отъезда, но мои знакомые сдавали номер, багаж оставляли на хранение и шли дальше отдыхать до приезда трансфера. Ведь день включен, поэтому вы можете пользоваться всеми услугами отеля. На фото мы конечно подгадывали, чтобы меньше людей попадали в кадр. Отдыхающих было в принципе достаточно, но поскольку очень большая территория, люди там как будто растворяются:) Очень тихо, спокойно, релакс полный. Мы тоже начитались отзывов всяких, а приехав поняли, что тут и близко всего того что было написано просто нет. Езжайте только на позитиве и приятного вам отдыха!

22:52 29.09.14

Подскажите пожалуйста, а за территорией отеля есть куда сходить? Рынки, магазины?7 спасибо!

09:15 30.09.14

Спасибо, Вячеслав, за ответ и пожелания. Вчера списались с отелем по поводу брони, уже сегодня пришел ответ. что бронь подтверждена, очень быстро реагируют, значит ресепшн работает хорошо!
По поводу ожидания трансфера и пользования услугами отеля мы знаем, просто в номере комфортней будет, у нас очень поздний вылет Турецкими авиалиниями, а до аэропорта очень близко, там что продлить будет спокойнее!
Еще один вопросик, если не затруднит:"Какая валюта лучше принимается именно в Анталии, может даже просто лиры купить?".
В прошлом году первый раз столкнулись с тем, что евро брали более охотно, правда отдыхали в "немецкой зоне"!
С уважением, Александра, Москва.

09:25 30.09.14

Здравствуйте Екатерина!
За территорией отеля ничего нет, но если Вам интересно как доехать самостоятельно до рынка и магазинов, то эта информация имеется в отзывах ниже моего. В них указаны название магазинов и № автобуса, так же можно доехать на такси. Мы с супругой заказывали шоп тур через представителя нашего агенства, Анастасия по моему её звали, она нам дала свой прямой телефон на всякий случай и заказала трансфер на то время, которое нам удобно. Это совершенно бесплатно.

09:38 30.09.14

Здравствуйте Александра!
На счёт евро - не знаю, у нас её не было, а так доллары берут хорошо и рубли тоже, слышал что в лиры переводить не выгодно. Мы в магазинах расплачивались и рублёвой карточкой и долларами и рублями, везде всё охотно брали. Но нас заранее предупредили в отеле, что где попало карточкой пользоваться не стоит, могут больше снять денег или вообще обнулить её, так что советую в проверенных магазинах пользоваться карточкой.

13:26 30.09.14

Спасибо, всего доброго! Александра.

14:05 03.10.14

Огромное спасибо вам за отзыв) Можно два вопроса :Сам центр СПА - бесплатный (бани и тд)
И аля кард -платный??
Как обстоит обстановка с алкоголем?

14:12 04.10.14

Здравствуйте Соня!
СПА бесплатный, бассейн был закрыт.
аля карт - турецкий, рыбный и мексиканский бесплатные (но могут предложить в них платные вина, так что поаккуратней с выбором ;) ). А вот итальянский, японский и китайский - платные.
Крепкие напитка не пили, только пиво, так что что то порекомендовать не могу.

15:34 07.10.14

Уважаемый Вячеслав!

Прежде всего мы благодарны Вам за то, что из множества отелей Турции вы выбрали для Вашего отдыха IC Hotels Green Palace.
Ваш отзыв, позитивный и одновременно конструктивный, мотивирует нас на дальнейшее развитие марки IC Hotels.
Мы очень признательны Вам за Ваши пожелания, они уже были переданы руководству отеля.

Мы желаем Вам и Вашей семье всего самого наилучшего и надеемся на новую встречу в IC Hotels.

С уважением,
Отдел по работе с гостями

22:01 25.04.15

Спасибо за полезный отзыв. подскажите, а как обстоят дела с лежаками на пляже, надо ли занимать пораньше с утра?

23:43 03.05.15

Здравствуйте Анна! Проблем с лежаками у нас не было. Единственное что, там иногда не хватало матрасов для лежаков. Но всё решаемо.

Все отзывы Вячеслав (9)