Регистрация: 28.09.14

Добрый день!

Мы с семьей отдыхали в этом отеле с 07.09.14 по 21.09.14

Начнем же по порядку.

~Размещение.

В отель мы приехали ночью. Кроме персонала не было ни единой души. Мы заполонили какие-то документы, а после, нас пригласили на поздний ужин, пока персонал оформлял нас. Завершив трапезу, нам отдали карты от наших комнат, объяснили, как пройти к ним.

Мы отдыхали втроем, и просили поселить нас рядом, но из-за того, что отель был заполнен, нас поселили в одну секцию(около релакс бассейна), но на разные этажи. Сначала, нас расстроило это, но потом мы привыкли.

~Номера.

Оба номера были с видом на релакс бассейн, где всегда было тихо и спокойно. Рестораны и взрослый аква парк были рядом, но до моря приходилось прилично идти.

Сами по себе комнаты были чистыми и уютными. Но в первый же день сломался вентилятор(весел на потолке) и сейф. Позвонили на ресепшен, эти проблемы немедленно были улажены.

За весь отдых периодически ломался телевизор, но это было совсем неважно, ведь нам он был и не нужен.

~ Сервис.

В комнатах убирались постоянно и очень даже хорошо. За чаевые нам два раза сделали лебедей и крокодила из полотенец.

Если же брать сервис в ресторанах и барах, могу сказать то, что говорили многие - иностранцев здесь любят больше. Для них и улыбки шире, и все делается побыстрее. Бывали случаи, когда наши заказы в барах игнорировались и выполнялись лишь после заказа иностранца, стоящего по очереди позади нас. Было жутко неприятно. Но это было всего лишь пару раз!

Единственное место, где сервис для всех был одинаковый - кафе около ресепшена.

В целом, за сервис твердая 4.

~Еда.

В отеле имеются 5 ресторанах с разнообразной кухней. Здесь каждый найдет что- то для себя. В каждом ресторане есть повара, которые готовят какие-то блюда при тебе(нужно лишь выбрать ингредиенты).

Завтракали мы всегда в итальянском, обедали в Средиземном, а ужинали в немецком. Кстати, огромный плюс того, что неважно какой ресторан ты выберешь, можно свободно ходить из одного в другой.

За еду твердую 5.

~Море.

Море невероятное. До него далеко идти, но увиденное там просто восхищает! Множество красивых рыб, поэтому не забудьте взять с собой маски, они вам пригодятся.

~туроператор.

У нас был Библио Глобус. Гиды были отели каждый день и были готовы ответить на любые вопросы, решали все проблемы быстро и качественно. Спасибо им за это!

~ Анимация.

Пожалуй, это самый любимый пункт. На момент моего пребывание анимационная команда была такая: Александр, Локо, Билли, Анес и шеф Адель. Эти ребята были невероятно энергичными и дружелюбными. Они каждое утро поднимали людей с лежаков, заставляя заниматься чем-то активным, что очень хорошо.

Утренняя анимация такая: зарядка с Локо, пляжный волейбол или футбол с Алексом, дартс с Анесом, водный волейбол с Локо, аква аэробика с Билли.

После обеда, были игра в гольф, пляжный волейбол, футбол, настольный теннис. В общем, для каждого человека находилось что-то по душе.

Вечерняя анимация. Немного однообразна. Два раза видела фаер шоу, акробатов, танцевальное шоу девочек. Два раза были шоу, которые заставили смеяться абсолютно всех - "Movie dance show"(кажется так), "mr. Hotel". Через день в Ирландском пабе был караоке вечер, дискотеки, но они были никакие. Хотите настоящие дискотеки - вперед с аниматорами в город.

В целом, анимацией довольна, а особенно прекрасными людьми, которые там работали. Они всегда поднимали настроение и отвечали на любые вопросы.

~Итог.

Отдыхом довольны. Отель этот подходит больше для семейного отдыха, но молодежи будет не скучно, если найти веселую компанию. Думаем, что не раз вернемся в этот отель. Эти две недели были просто чудесными. Спасибо Альбатрос !

Добавлено 28.09.14 13:54 (3 722 символов в тексте)

14:37 28.09.14

Не согласна про отношение персонала к русским! Относятся все одинаково. В этот период в отеле было достаточно много русских туристов! Лично мы, такого не наблюдали... Что отношение к иностранцам чем-то отличалось! Что касается анимации... Мальчика зовут не Агнес а Анес, бедный)) и как-то вы уж очень подробно описали всю анимационную программу... Странно) уделили этому аж целый пункт! На мой взгляд... Анимации в отеле нет! Очень все скучно... В принципе неплохо, но и не так все радужно! Опять же, это мое мнение! Со всем остальным я согласна!:)

14:48 28.09.14

Спасибо огромное, что подсказали, как зовут последнего аниматора!
Для анимации я выделила целый пункт, тк я подросток и для меня развлечения играют большую роль в отеле, а с тремя аниматорами у меня были довольно хорошие отношения с:
По поводу персонала - вам очень повезло! Мы пару раз столкнулись с таким отношением, но в целом, все было хорошо.

14:58 28.09.14

Сколько раз Вы были в этом отеле?

14:44 29.09.14

а возле водных горок есть лежаки? реально литам найти свободные места? и еще некоторые пишут про дикий пляж рядом с отелем, это правда? и где он находится?

17:37 29.09.14

Была в данном отеле 4 раза, так как очень довольна персоналом!!!! Нигде не встречала таких приветливых людей!

18:15 29.09.14

Добрый день!
Возле горок есть лежаки. Да, очень даже реально с:
Да, недалеко есть дикий пляж. Но я не думаю, что смогу верно описать, как добраться до него. Думаю, что найдется много людей, например, гиды или другие отдыхающие, которые подскажут Вам, как дойти до этого места.
Похоже, Вы собираетесь отдохнуть в этом отеле. Всего хорошего, надеюсь ваш отпуск будет благоприятным!

22:03 29.09.14

Спасибо!;))

13:54 30.09.14

Собираюсь в этот отель,насчёт дикого пляжа читала,что идти налево 10-15 минут,с собой лучше взять что-то сладкое так как подбегают местные детки и выпрашивают что-нибудь!

15:39 30.09.14

Спасибо!;)

01:17 02.10.14

Не знаете ли, как там с напором воды на 2 этаже? Или лучше просить первый этаж?

18:26 03.10.14

У моих родителей был первый этаж, а у меня третий, никакой разницы не было.

Все отзывы Аксиния (1)