Регистрация: 03.05.12
марте 2014
23.03.14 - 04.04.14

Не пугайтесь 1*

Хоть и ездили весной, но все же решила написать краткий отзыв. Отель очень даже приличный, проезжая и проходя мимо других отелей Северного Гоа, была несказанно рада, что мы выбрали именно его! Территории нет, но она и не нужна там вовсе, все убирают, моют! Чистота идеальная! По периметру установлено видео наблюдение. Номера приличные, все как на фото отеля, вода горячая была всегда. "Сейф" в номере бесплатный. Мы жили на первом этаже за стойкой регистрации, что в итоге оказалось преимуществом (тишина и птички поют) Расположение отеля самое лучшее, между пляжем и шумной дорогой ( дорогу не слышно), кафешки, магазинчики рукой подать. До пляжа тоже близко! На завтрак три тоста, джем, масло (спред) кофе или чай на выбор - вполне хватало. Пусть Вас не пугает категория отеля, там все на высшем уровне! Если надумали в Индию - смело отправляйтесь в Sunrise Beach Resort, не пожалеете! За сервис поставила 4, т.к. маленькие недочеты есть, вот например звонки по Гоа бесплатные с ресепшен, а с меня пытались взять деньги... Взвешивание чемодана перед вылетом тоже платное, что очень странно... Причем сумма менялась от туриста к туристу))

Добавлено 29.09.14 09:11 (1 149 символов в тексте)

16:50 24.10.14

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. В описании номера написано,что он с кондиционером,но без матраса-как это понять?)Там пружинные кровати?????И как там с экскурсиями,не опасно ли на улице их покупать?Спасибо.

21:15 24.10.14

Матрас идет в двухместных номерах как дополнительное спальное место, если вы берете номер на двоих, то все есть)) Кстати кровати широкие и удобные! Экскурсии, как и везде, можно брать на улицах! Разузнайте в ближайшем шеке или кафе, вам все расскажут и предложат варианты. Мы экскурсии не брали, решили в первую поездку в Гоа насладиться морем и пляжем. Там много куда можно добраться на такси или общественном транспорте, смотря что запланировали.

15:33 14.11.14

А бассейн в отеле есть?