Регистрация: 26.05.14
Отзыв об отеле Sunwing Waterworld Makadi (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2014
15.09.14 - 24.09.14

Обязательно вернемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отдыхали с 15. 09.2014 по 24.09.2014г.

Начну с начало:

В отеле отдыхаю второй раз, в этом году привезла мужа показать этот отель.

1. Перелет Трансаэро - как всегда все прекрасно.

2. Библио Глобус - Алс Тур- ребята молодцы, по сравнению с тем годом, когда отдыхали в мае, отношение изменилось. Гиды очень старались, русский язык знают, все проблемы сразу решают. Нам очень понравилось отношение. Брали 2 экскурсии: Алс Вояж-шикарная прогулка, там нам устроили небольшой праздник на годовщину свадьбы (подарили подарок, тортик, поздравили)

Вторая экскурсия Фото тур (Новинка). Выезжали с фотографом в Хургаду. Фото шикарные. Спасибо фотографу Омда. Он супер фотограф!!!!!! Сделали фотоальбом и диск с фотографиями. В общем мы всем остались довольны. Спасибо вам за организацию нашего отпуска и небольшого праздника!!!!!

3. Ну теперь про сам отель:

Заехали в номер, ждали минут 30 заселение. Номер шикарный!!!Рядом с ресепшном № комнаты 7303.

Т. к. отдыхала там 2-ой раз номер уже не удивил, а муж был в восторге. Сделали комплимент от отеля, как постоянныйм гостям (принесли фрукты в номер).

Питание: ходили в 3 ресторана, где швецкий стол. Всегда можно найти чего поесть, голодными не останетесь. В обед и вечером на улице рядом жарили на гриле курицу и котлетки нам очень нравилось. Обслуживание хорошее. Конечно не весь персонал, хорошо к русским относился, но были и очень хорошие официанты, которые сразу подходили и все приносили.

Море: море шикарное, заход отличный, песочек. Мы купались без тапочек. На пляж приходили рано в 7-30, т.к. если придешь в 10-00 лежаки все заняты (немцам занимают хорошие лежаки персонал, работающий на пляже). На пляже (по сравнению с тем годом стало весело) Аниматоры стараются!! Играет музыка, аквааэробика в море, волейбол, дартс, танцы. Сгорели на второй день, бепантенол наш нам не помог. В отели есть аптека ходили покупали гель от ожогов 15$ но очень хороший, на след день все прошло. в аптеке продавец разговаривает на русском языке, все , что нужно посоветует. Вечером пляж освещается, можно и там вечером посидеть посмотреть на море, а кто то и в волейбол играл.

Вечером тоже всегда есть куда сходить. С детьми все ходили на шоу, там детская анимация, т. к мы приехали парой, мы ходили в Лайм бар (там всегда живая музыка) и в 21-00 приходили в Африкано бар. Каждый вечер там была анимация, танец живота, мальчик танцевал танец с юбкой, живая музыка, караоке, дискотека. В Африкано работает ооооооочень хороший официант Хасан. Обслуживает супер все принесет, поболтает с тобой, и всегда интересуется все ли нам нравится, все ли хорошо. Такое отношение заслуживает уважения (мы всегда ему оставляли на чай и дарили шоколад). Курили там кольян, нам понравилось большой стоит 10$ маленький 5$.В конце нашего отпуска кальян сделали 6$ и наняли такого КЛАССНОГО КАЛЬЯНЩИКА СУПЕР!!! порадовал под конец отдыха!!!

Для детей там рай: Огромный аквапарк(детский и взрослый), мороженное, с 10-00 пекут блинчики, вафли, очень хорошая детская анимация.

Хотим сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЮЛЕ и персоналу за комплимент в номер 7303)), за организацию праздничного ужина в Итальянском ресторане. СПАСИБО ВСЕМ,ВСЕМ, ВСЕМ за прекрасно проведенный отпуск, за проведение нашего маленького праздника. Нам очень все понравилось, мы остались довольны всем!!!! Обязательно вернемся в апреле в Sunwing Waterworld Makadi 5*.

Фото тур

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 29.09.14 10:38 (3 360 символов в тексте)

12:51 02.10.14

скажите пжл, имеется ли холодильник, и телевизор с флешкой?

17:10 02.10.14

Мини-бар есть, но трудно назвать его холодильником, маленький, и чуть-чуть охлаждает, шоколад там не таял, но и спиртное особо не охлаждал.

09:37 03.10.14

Телевизор в номере плазма, вход для флешки есть

22:08 06.10.14

Здравствуйте! А не подскажите: что в отеле с анимацией? Чем днем и вечером взрослых развлекают?

08:30 07.10.14

днем на пляже работают аниматоры (волейбол, дартс, акваайробика, боча, настольный теннис, танцы) играет музыка, на пляже работает палаточка, где можно заказать за $ покататься на таблетки, на банане, на катамаране, на парашюте, погружение с аквалангом.
Вечером в Лайм баре живое пение, живая музыка. В Африкано баре каждый день была анимация, караоке, живое пение, танец живота, танец с юбкой, дискотека, африкано шоу. Детская анимация каждый день в шоу баре, но мы туда никогда не ходили.
Развлечься можно и в аква парке (детский и взрослый). В Гранд макади тоже хорошая анимация.

Все отзывы Анастасия (1)