Регистрация: 29.09.14
Отзыв об отеле Diogenis Palace (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2014
12.09.14 - 23.09.14

Любимый Крит

Отдыхаю в Diogenis Palase в третий раз. И нет разочарований. Мой выбор данного отеля привлекает само расположение отеля, так как море очень близко. Шезлонги бесплатные, что само для Крита уже редкость. Хочется сразу отметить, что в этом году видна реконструкция отеля в ресторане и рецепции. Еда всегда свежая и приготовлена очень вкусно. Данный Отель всегда отмечался тем, что персонал русскоговорящий, а также владеет другими языками. Так как отель является спокойным и семейным, то вы не увидите здесь много развлечений, хотя каждую пятницу в отеле проводятся Критские вечера и караоке по вторникам. Мы ездили на дискотеку в Херсониос и в Ираклион. Покупали туристические путевки у Каламаки Тревел, отдельное спасибо Надежде за высококачественную работу. Посетили в этом году много интересных монастырей и обзорную экскурсию в Ретмино. Отдых прошел прекрасно чего и вам всем желаю. Всему руководству и персоналу отеля желаю оставаться такими же гостеприимными и отзывчивыми, а самому отелю дальнейшего процветания.

Инна оценил сервисы

Добавлено 29.09.14 11:21 (1 021 символов в тексте)
Все отзывы Инна (1)