Регистрация: 21.08.13
сентябре 2014
03.09.14 - 14.09.14

Отель понравился, Пегас туристик нет!

Отдыхали с 3,09 по 13,09. Отель хороший, понравился, поехали бы еще. Мой отзыв и про отель и про работу Пегаса.

Негатив остался только от работы ПЕГАСа. Не знаю, отельный ли гид Пегаса Яна плохо сработала или другие работники туроператора, но в ночь отъезда из-за них мы не смогли поспать.

А вообще будьте осторожны с Пегасом, они могут изменить время вылета не на 1-2 часа, а даже на 7(!!!), украв у клиента 7 часов отдыха. На момент оплаты тура у нас было время вылета 14-30 (собственно на это время я и купилась, т.к. не очень хотела просыпаться в 2 часа ночи для отъезда). Время обратного вылета нам изменили с 14-30 на 7-30. Поэтому мы решили заказать такси на рецепции, чтобы не терять время, и не тащиться ночью общим автобусом с заездами в кондитерку. Написали накануне отказ представителю туроператора в отеле Яне, но тем не менее эти идиоты умудрились разбудить нас ночью 2(!) раза звонками в номер - первый звонок был наверное просто разбудить и сообщить, что автобус уже приехал (муж подошел к телефону, но на другом конце уже положили трубку), а второй звонок последовал через 20 мин. в назначенное время выезда общим трансфером из отеля (с вопросом почему мы не выходим???, т.е. наш отказ от трансфера до них почему-то не дошел). Короче, они нас разбудили, и мы уже до звонка будильника так и не уснули. Напрасно заплатили за такси 100 долл. - все равно поспать из-за звонков Пегаса не удалось ночью.

ЗАСЕЛЕНИЕ И НОМЕРА. На рецепции при заселении на всякий случай дали 20 долл, чтобы не оказаться возле клеток с попугаями и подальше от шумных бассейнов. Номером очень довольны - хорошие современные кондиционеры Мицубиши (сплит-система), дуют НЕ на кровать, а вдоль комнаты, отлично регулируются. Наша горничная убирала хорошо. Два раза приходила менеджер, спрашивала есть ли проблемы.

Балкон просторный, есть сушилки для одежды, круглый стеклянный столик и два плетеных стула-кресла.

Слышала, что одни гости были недовольны душевой кабинкой - слетала дверь с рельсов, приходили рабочие, но ничего так и не отремонтировали. Но в принципе по разговорам с другими гостями отеля все более-менее номерами были довольны.

В номерах на 1-м этаже муравьи, но если не носить еду, то их не будет.

РЕСТОРАН И ПИТАНИЕ. Понравилось. Правда, бедный диет. стол - обычно один вид отварного мяса (индейка, говядина или рыба), цв. капуста и/или отварной картофель и/или гречка. В детском буфете диетических блюд нет, для ребенка брали с диетического стола. Есть микроволновка и блендер, но они стоят не там, где детский буфет, а вообще в другом конце ресторана, незаметные такие... Как-то непродуманно...

В помещении ресторана в сентябре мест на всех не хватало, но не было удушающей жары, а вот если на улице жара 45 градусов, то на летних площадках не очень весело кушать. Правда, на улице над головой работают вентиляторы-мельницы (так их моя дочка назвала). В номере, кстати, тоже помимо кондиционера есть потолочный вентилятор.

В ресторане стоят стульчики для кормления Чикко Полли (красивые и дорогие), к ним прилагаются одноразовые слюнявчики.

Еще из непродуманного - это гезлеме и айран, тетенька их печет в дальнем конце отеля с 11-30 до 16-00, но с пляжа до них далеко ходить (и жарко). Знаю, что во многих отелях их пекут где-то поблизости от пляжа и бассейна (в бич-баре например).

В витаминном баре на пляже с 10-00 можно взять свежевыжатые соки - апельсиновый, яблочный и морковный.

ПЛЯЖ отличный, очень просторный. Отель небольшой, а пляжная полоса при этом широкая и длинная, в соседних отелях пляжи более заставлены лежаками, и в море наблюдается скученность.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Мини клубом разочарованы очень, если в следующем году не поменяют режим работы, то в этот отель не приедем, хоть он и понравился. Открывается мини-клуб в 10-00, потом с 12-30 до 14-30 закрывают на перерыв (переработались), в 14-30 открывают, в 15-00 устраивают одно соревнование (когда большинство детей спят), и в 17-30 уже закрываются. Мини- диско в 20-30 — отстой. Репертуар вообще не меняется - изо дня в день крутят одинаковые 6 мелодий. Движения танца аниматоров никакие. В прошлом году в Зигане оказывается было СУПЕР мини диско.

Ну, и плохие вечерние шоу - тупые, пошловатые и непрофессиональные. Мы пару раз сходили, потом шли спать.

В наш заезд контингент - 65 % россияне и др. снг, оставшиеся пополам немцы и турки.

И да, инфраструктура отеля "без наворотов": бассейны достаточно скромные, детская площадка старовата, но зато, есть хороший батут, в ресторане есть детский буфет, но нет детского уголка с детскими столиками и стульчиками возле него.

Есть пожелание, чтобы туалет возле бассейна/пляжа убирали чаще и более тщательно.

Спасибо за внимание.

С пирса можно кормить рыб

Вход в ресторан

Стильный логотип

Вода прозрачная

Вид на пляж с пирса

Добавлено 29.09.14 17:58 (4 675 символов в тексте)
Все отзывы Ira (5)