Регистрация: 02.09.14
Отзыв об отеле Mirage Aqua Park & Spa (отель был переименован 01.07.17)
сентябре 2014
28.09.14 - 29.09.14

1.3

Хуже не бывает.

Добрались до отеля за 40 минут, по дороге развезли агентов тез тура по домам.

Встретили с улыбками, и на этом приятный отдых закончился. Заселялись больше часа, персонал не владеет компьютером, хотя и довольно сносно владеет русским, заселились в номер 5131, ( нечетная сторона окна на море). В номере слой пыли 5 мм. Мебель поцарапана и вся грязная, вешелок нет и до отезда так и не дали.

В бесплатном мини баре две бутылки воды по 0, 5 л. и две кока колы по 0, 2 л. (которых больше не видели) вода две бутылки в день ( на четверых человек). Кондиционер не работает ( сделали через два дня, после 16 жалоб на рецепшен).

Унитаз не работает, (мастера не дождался сделал сам) провода на лампах оборваны, биде течет, сейф не работает ( так и не сделали пришлось подменить в пустом номере)

На второй день отказала канализация во всем отеле, перед входом в столовую лужи нечестот и соответствующий запах.

Аква парк не работает.

Персонал постоянно пользуется лифтом так что с детьми на руках на пятый этаж пешочком по несколько раз в день.

Так же он очень любит поесть и попить во время работы, а бармены не гнушаются прямо из горлышка ну а потом из этой бутылки клиенту в коктель, так что желание отметить свой день рождения отпало мгновенно, даже торт не стал брать.

С голоду конечно не помрете, но детей еще надумаетесь чем накормить.

Написал несколько отзывов на сайте тез тура (соблюдая нормативную лексику, еле получилось) но их та и не опубликовали, так что дамы и господа проверяйте что пропускают модераторы.

ЖЕЛАЮ ХОРОШЕГО ОТДЫХА !!!!

Хотел добавить что бесплатный мини бар потому и бесплатный потому что пустой за пять дней кроме дохлой мухи не чего не появилось. Аква парк стал работать по 2 часа до и после обеда. Канализация засаряется каждый день, фото с планшета пока не получается добавить почему ? Не знаю.

Добавлено 29.09.14 23:03 (1 832 символов в тексте)

16:26 01.10.14

Ждем фото !!! а то как то не вериться!!!

20:16 01.10.14

Также жду фото!

13:03 02.10.14

Вы вероятнее всего перепутали отель с другим. Этот отель полностью новый и поцарапаной мебели не может быть! Выложите фото для подтверждения своих слов или удалите свой коммент так, как он не правдив. Отель большой, красивый, а главное новый.

14:47 02.10.14

автор ничего НЕ перепутал! отель новостройка и категорически НЕ готов к приему гостей(((
моря в отеле НЕТ! точнее оно есть,но до него надо идти по мелководью 300метров.....и место,где расположен отель,на семи ветрах(
но правдивые отзывы мешают продажам,видимо.....да,Анна турагент?

21:42 02.10.14

Уважаемые туристы! Зачем вы едете в новые, еще не проверенные отели, тем более, в Египте. Во время рекламных туров я видела несколько отелей, в которые туристы должны были заселяться через 2 часа! Там конь не валялся, а это были VIP отели в Белеке, на Халкидиках. Если это стоит 3 коп, то тогда-да! Но Mirage Aqua Park & Spa 5* за 3 коп, вроде, никто не продает. Я своим туристам в новые отели советую ехать только на следующий год после открытия.

21:46 02.10.14

Я ни чего не перепутал. Фото выложу чуть позже, просто нужна этим заниматься рано утром чтобы была хорошая скорость. В тех тур я пишу каждый день, но они так и не публикуют отзовы. Это бывший мираж ресорт так его знают таксисты Хургады,

21:51 02.10.14

Именно по рекомендации турагента и поехали.

22:27 02.10.14

Абсолютно не мешают продажам! у меня нет понятия в работе - лишь бы продать! Просто как отель может быть с плохой поцарапаной мебелью? Я всегда руководствуюсь в первую очередь цена-качество! С учетом, что сейчас на этот отель очень заманчевые цены и он стоит как 3ка то почему бы его не продавать?

23:06 02.10.14

для: Анна Анна
Не продавать, т.к. туристы от 5* ждут 5*. Вам ли этого не знать? Если только продать, то да. А чтобы к Вам туристы довольные вернулись, то это не тот случай. Вы их после такого отеля потеряете.

для : Андрей
Ищите нормальных турагентов ( это как стоматолог, парикмахер и, для женщин, гинеколог должен быть свой)

14:30 03.10.14

Если как вы пишите, "Это бывший мираж ресорт ", то вы перепутали отели - Mirage Aqua Park это новый отель, на его месте раньше был пустырь. Вот ссылка на другой Мираж TopHotels
ЗЫ: Что-бы не думали, что я агент, скажу что я-бы ни в один из этих 2х Миражей не поехал.

14:43 03.10.14

Я не кому не навязываю свое мнение, все внутри от журналов уборщиков до пакетов с сахаром с лейбами мираж ресорт энд спа, кто хочет рискнуть -добро пожаловать. Я рискнул и попал в задницу, ну вот такой я лошара. Говорили мне не когда не езди в отели для русских и украинцев , не поверил ведь был же весной в 4-ке для немцев, сказка !!!

14:52 03.10.14

И я не говорю что они не пытаются исправиться, сегодня даже привезли с пол сотни новых жезлонгов а то старые все разбиты да и маловато их.искуственную волну так и не могут запустить, вай фай только на рецепшен, мини бар так и не пополняют даже после обращения на рецепшен, телефон так и не работает, так что все обращения лично пешочком (лифт днем тоже не работает) постоянно в Хургаде отключают электричество а генератора на всё не хватает. Может через год два будет приличная четвёрка ну не как не пятёрка.

17:36 03.10.14

-"Просто как отель может быть с плохой поцарапаной мебелью?"

Анна, Вы там были, чтобы утверждать обратное и требовать удалить отзыв очевидца??

20:51 03.10.14

Насчёт логотипов - значит всё из старого отеля притащили.

22:46 03.10.14

Просто супруга 15лет в мебельном бизнесе и уж старую от новой отличить . приезду домой скину фото, кто может что то изменить меняйте. Туристы прибывают мест в столовой уже не хватает . приходится наматывать круги по ней в поисках освободившихся стульев. Сегодня даже тётка с соседнего стола не дала соли. Похоже кризис добрался и сюда...

23:54 03.10.14

Андрей ты еще в отеле? мы уже вернулись были с самого открытия думаю ты меня видел я был один в этом отеле кто еле передвигался с клюкой. так что хватить нагонять.

23:59 03.10.14

А лучше всего поменяй турфирму!!!

09:00 04.10.14

Я ещё в отеле, и если вы считаете что я "наганяю" напишите где я вру. Я Вас помню, у меня старший сын тоже инвалид и тоже ходит с клюкой ( разбился на мотоцикле). Вы жили в правом ряду бунгало? от входа где уже вычистили бассейн, у левого досих пор зелёная вода, когда я попросил пересилить меня в бунгало с меня запросили 20 баксов с человека в сутки, так что Вам повезло.
Не знаю может быть я слишком требователен к отелю, но ведь он 5, и внем изночально должно быть всё на пять. А тур фирму я конечно же поменяю.

00:37 05.10.14

Сегодня раздали письма с просьбой все ценные вещи хранить в сейфе на рецепшен, решили посчитать сколько сдаём и оказалось что и у меня и у жены пропало ровно половина, причем не долларов не фунтов а именно рублей хотя деньги всегда лежали в сейфе. Подошол к хозяину отеля, его зовуд Задд, кстати не плохой мужик, посочуствовал нам через переводчика ( по русски не говорит, а по англиски свободно) и сказа что мы всех предупреждали, что сейфы в номерах для чесных людей.

01:33 05.10.14

Андрей нам такое письмо кинули под дверь 30 числа я даже знаю причину но не здесь. я думаю отель решит эту проблему. я не говорил что врёш а просто несгущать краски. мы сами выбрали только что открывающийся отель но пегас поменял многим отель по первому требованию решили остаться не пожалели. хотя мы были не в восторге от туристов.

08:32 05.10.14

А я не кого не отговариваю, я пишу то что вижу своими глазами, и предупреждаю об этом других. Здесь есть и кое что хорошее, но почемуто плохое всегда на виду.
Где в 5 ти звездочном отелле в основном ресторане кофе только растворимый? (Из кофеварки пили только 2 дня )
Сейчас половина седьмого все столы на рецепшен заляпаны, чашку для кофе чистую еле выбрал, я же не требую от них невозможного.

11:57 06.10.14

Я не пойму, о чем спорим? Вы знали, что отель только открыли?! Тогда какие претензии могут быть?! когда въезжаете в новостройку разве все идеально? а про столовку и говорить не хочется. в каком отели 5 ЭКОНОМ класса Вы видели натуральные соки, кофе не растворимый и что бы столики были свободные? лично я не видела не в Египте, не в Турции:( отель будет хорошим через год, а то и два.

12:43 06.10.14

Значит Марина вы не были в хороших отелях! В Хургаде golden fave., в шарме Nubian island; concord и куча других достойных отелей. Про Турцию могу сказать лишь про Mirada del Mar это сказка!

17:01 06.10.14

Да, новый отель в Египте - это обшарпанная мебель и забирая канализация. Увы, это правило(

19:51 06.10.14

Андрей, а в какой четверки с немцами вы были?

21:25 06.10.14

Оазис в макади бей

21:28 06.10.14

Татьяна, считать старую разваливающуюся помойку Golden 5 хорошим отелем как то странно... но если Мираж ещё хуже, то это полный ахтунг.
MrBungle, я кстати, тоже был в хорошей 4ке с немцами - Fort Arabesque в Макади.

21:41 06.10.14

Андрей был в Iberotel Makadi Oasis - отличное море, отличный сервис, отличная еда, отличная территория и суперский мегааквапарк. Мда... Цена там, правда несколько другая, давно на него смотрю, но всё жаба душит :(

23:28 06.10.14

Мы были с женой в апреле14 цены практически такие же. Кстати с субботы массово стали заезжать целые семьи арабов с детьми и стариками, говорят у них кончился пост.

Все отзывы Андрей (4)