Регистрация: 30.09.14
Читательский охват:
сентябре 2014
15.09.14 - 24.09.14

Добрый день. В отели первый раз, прилетели большой компанией...

Добрый день. В отели первый раз, прилетели большой компанией - 3 семьи, 6 взрослых и 3 детей. В отеле есть всё, что надо! Свой пляж с рифом, лагуна для детей, куча ресторанов и кафе, свой Аквапарк.

Общее впечатление от отдыха осталось очень хорошее! Ну мы за этим и ехали. Получили массу положительных впечатлений. Отель адаптирован к русским туристам. Весь обслуживающий персонал знает русский язык. Очень приветливые, чаевые не клянчат. Нам было очень комфортно.

Анимация - Оля (Россия),Оля (Украина) Petra, Диляра - девочки вы супер!!! Аниматор Джокер весельчак с ним грустно никогда не будет, развеселит и раззадорит любого. Дети за время отдыха к вам так привыкли. Танец живота, латино, дарц, волейбол и много-много всего другого.Молодцы ребята!!! Так держать!!!!

Хорошего всем настроения и отдых у вас будет чудесным!

Мексиканский ресторан

С аниматором Джокером

Море

Добавлено 30.09.14 15:53 (831 символов в тексте)

13:55 15.10.14

Добрый день, уважаемая Ольга,

Спасибо за то, что посетили нас и оставили свой отзыв на нашем сайте.
Мы рады, что Вам у нас понравилось, и Ваши воспоминания от отдыха положительные. Вас всё устроило, всем нас советуете. Будем счастливы, если Вы снова решите стать нашими гостямии . Для гостей, которые неоднокатно приезжают в наш отель у нас есть специальные предложения.

Ждём Вас!
С уважением,