Регистрация: 29.09.12
сентябре 2014
16.09.14 - 30.09.14

Отдых в Альва Донне в третий раз нас не разочаровал

Только что вернулись с замечательного отдыха в Альва Донне. Отдыхали там в третий раз. В очередной раз убедились, что сделали правильный выбор. Было приятно увидеть много знакомых лиц из персонала отеля и отдыхающих, с которыми познакомились в предыдущие поездки. Еда, напитки, кофе по турецки - все отлично. Поисками негатива не занимались, так как мы его не замечали, да и некогда было, потому что, приехали на отдых.

Отдельное спасибо сотрудникам guest relaytion Марии Халиловой и Эльзе, арена-бара Лэйле, Муйган, Бураку, Хуыейну, внимательным спасателям на пирсе Али и Халилу и многим другим сотрудникам отеля, сделавшим все возможное, чтобы наш отдых был в очередной раз замечателен. Огромное спасибо отелю Альва Донна.

Добавлено 02.10.14 18:17 (725 символов в тексте)

21:39 21.10.14

Уважаемые Станислав и Елена,
от имени руководства отеля "Alva Donna Exclusive Hotel & Spa" позвольте поблагодарить Вас за Ваш неизменный выбор нашего отеля для проведения своего отдыха в нашем отеле!
Отдельную благодарность хотели бы выразить за теплые слова в адрес наших отдельных сотрудников!
Нам искренне притятно, что мы смогли оправдать все ваши ожидания и порадовать Вас своим гостеприимством!
Мы искренне надеемся, что еще не раз сможем увидеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями