Регистрация: 02.10.14

сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

3.3

Были в этом отеле с 23.09. по 2.10. 2014 года . На мой...

Были в этом отеле с 23.09. по 2.10. 2014 года .

На мой взгляд отель хороший ! Это очень спокойное место! Отдых в таком отеле подойдет для людей ,которые устали от суеты и шума .

Номер : Самая обычная, стандартная комната. Порадовала ванная комната ,в которой есть и душевая кабина, и полноценная ванная с душем. Вид у нас был на гору ,довольно таки красиво!

(Если вы хотите комнату с видом на море ,надо доплатить 100$.) Уборка комнаты оставляет желать лучшего, часто приходилось после уборки комнаты выпрашивать у уборщицы гели и шампуни!! Под кроватью огромный слой пыли и мусора . В этом отеле не разделяют пляжные и ванные полотенца. Замена постельного белья регулярная. Мини-бар пополнялся ежедневно ,но часто вместо положенных двух бутылок воды оставляли одну! В коридорах очень грязно и постоянно воняет едой ! ( ставлю 4)

Питание : Ассортимент еды не велик . В первый день мы были в шоке , ресторан был практически пустой , оказалось.что это была забастовка , т.к. всему персоналу не платили зарплату около 3 месяцев. Но уже на следующий день еды было более или менее достаточно! Часто встречались не свежие булочки ,просто разогретые ! Выбор десертов очень мал ! Но все повара очень приветливы и улыбчивы ! Соки отвратительные ,просто ужасные , потому что это не соки, а ЮПИ ! Но иногда наливали сок из пачки ,вот он был еще ничего. Утром был свежевыжитый апельсиновый сок ,разбавленный простым пикетированным соком ! Отдельного питания для детишек нет ! До обеда работает гюзлюме , а после пекли на пляже котлеты и хлеб!(ставлю троечку)

Обслуживание : Как выше говорила, повара приветливые , обслуживание в ресторане хорошее , в принципе нормально ;но вечером на лоби баре ,чай вам никто не принесет ! На баре иногда вместо бармена был аниматор. При приготовление напитка , бармэн постоянно курил .(ставлю троечку)

Анимация : аниматоры были ,анимации не было. Один раз было водное поло , а другой раз была лотерея ,но когда мы туда пришли никого не было .

Природа и ландшафт : Отель находится в горах , очень красивая природа , пляж в основном из гальки , есть пирс ,но за три дня до нашего уезда ,его разобрали! Отель зеленый. Газоны и растительность в принципе аккуратные. Бассейн не большой , но удобный .

Расположение: От отеля до Анталии ( (до ТЦ Мигрос совсем близко ) постоянно ходит автобус "Бельдиби -Анталия" ! Рядом с отелем есть магазины и аптека , днем еще открывается турецкий базар .

Основной минус этого отеля : это не ухоженность ( где-то отбита штукатурка, где-то мебель грязная, забора вокруг отеля нет, посуда попадается грязная)

Плюс : тихо и спокойно , близкое расположение к городу !

Основной контингент отеля : русские ,украинцы,молдоване ,немного британцев .

Может в следующем году отель станет лучше , так как в отели сменился хозяин!

Отдыхом практически довольны !

Отдельное спасибо туроператору : Besr service и гидам !

Добавлено 02.10.14 21:58 (2 887 символов в тексте)
Все отзывы Владислава (2)