Регистрация: 03.10.14
сентябре 2014
21.09.14 - 01.10.14

Не забудьте вилки,ложки,стаканы,тарелки и полотенца!!!

Отдыхали с семьей с 21.09.14 по 01.10.14. Очень пожалела что заранее не прочитала отзывы об отеле, но отказываться было уже поздно. Поэтому пришлось взять с собой и тарелки,ложки,вилки (одноразовые) ,чашки для чая. Не пожалела ,т.к. сэкономила время на постоянных очередях в столовой за этими предметами. Стояли в очереди только за мясом,курой. Поэтому наши завтраки,обеды и ужины проходили быстро. Первые 2 дня были в шоке от всего. Заселили нас с ребенком в главный корпус на 5 этаж. Было очень не удобно. Долго ждали лифт,а то вообще не работал. Комнату ни разу не пришли помыть, брала с собой тряпку и мыла полы сама. В коридоре ловила уборщика и просила поменять полотенца.

Воруют по страшному: причем с чемоданов- документы,сигареты,телефоны,планшеты,очки,деньги. Ну все ... На пляже каждый день слышали то у одного,то у другого что то пропало. Поэтому все ценные вещи носили с собой на пляж,в столовую- это очень напрягало.

Анимация взрослая- НИКАКАЯ -пошлые,устаревшие сценки. Детской анимации можно сказать тоже нет: Сцена маленькая для детей,дети часто падали со сцены, травмируя себе и ноги и руки. Все 10 дней караулила ребенка чтоб не свалился.

Напитки ужасные, муж ничего не пробовал.Не было вина никакого. Было пиво,которое быстро кончалось. Напитки прохладительные из юппи. Ужасные по вкусу. Брала с собой для ребенка сироп шиповника и разбавляла . Еда однообразная.Детского меню нет вообще. Очень скудно для отеля четыре звезды. Он даже на 3 звезды не тянет.

При нас приезжали представители турфирм с разных городов ,находящиеся в рекламном туре по отелям Хургады. Особенно в столовой они увидели весь этот КОШМАР- ОЧЕРЕДИ !!!!ОЧЕРЕДИ!!!ОЧЕРЕДИ!!! Они были в шоке. Один из них разговаривал с моим мужем спросил: Это что? Так всегда? На что муж ответил:-"Мы уже привыкли.Нам бы еще несколько дней продержаться как нибудь...очень хочется домой с этого бардака."

Когда уезжали, пляж был наполовину пуст, видно люди читают отзывы ,конечно все они отрицательные ,а если найдете положительный отзыв,то это кто то из своих.

Люди обязательно читайте отзывы и делайте выводы. В этот отель НИКОГДА мы точно не приедем!!!

Добавлено 03.10.14 16:11 (2 146 символов в тексте)

15:13 11.10.14

ДА, ХОЧЕТСЯ ЛЮДЕЙ ПРЕДУПРЕДИТЬ, ЧТО ОТ ЭТОГО ОТЕЛЯ СЕРВИСА ЖДАТЬ НЕ СТОИТ. САМА КОГДА УЕЗЖАЛА ПОЧИТАЛА ОТЗЫВЫ НУ НЕКОТОРЫЕ БЫЛИ НОРМАЛЬНЫЕ И РИСКНУЛА СЪЕЗДИТЬ, НО БОЛЬШЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ НИ НОГОЙ!!! ЭТО УЧИТЫВАЯ ТО ЧТО Я ПЕРВЫЙ РАЗ, А ЛЮДИ КТО БЫЛИ РАНЬШЕ В НОРМАЛЬНЫХ ОТЕЛЯХ КОНЕЧНО РАЗНИЦУ ПОЧУВСТВУЮТ.

22:04 31.10.14

Почувствовали,конечно....Анна!!!Тоже- больше сам не ногой и друзьям не посоветую!!!

20:05 02.11.14

Да уж!!! Счастье,что весь этот кошмар позади!!! Полностью поддерживаю всё,что написано-ПРАВДА!!! И то что положительные отзывы своих подставных-ОСОБЕННО ВИДНО!!! Некоторые комментарии просто как под копирку напечатаны....НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ В ЭТОТ ГАДЮШНИК!!! ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИ ЖЕЛУДКИ И НЕРВЫ!!!

Все отзывы Tatyana (1)