Регистрация: 04.10.14
Отзыв об отеле The Qasr Bodrum Family Resort & Spa (отель был переименован 01.08.20)
сентябре 2014
23.09.14 - 30.09.14

Замечательный отель!

Итак! Отдыхали с 23 по 30 сентября! Был уже не сезон,поэтому отель работал не в полную мощь (некоторые кафе закрыты,водные развлечения, т е "банан",скутера,парашюты и тп тоже). Народу в отеле было не много, лежаки всегда свободные. И даже не в сезон нам очень понравилось!Подробнее...

НОМЕРА хорошие,красивые. Отель новый,работал первый сезон,поэтому всё, пока что, свеженькое)Заселили быстро, молодой человек всё объяснил,сказал как пройти к пляжу. Номер у нас был на сад,но всё же было видно море. Уборку производили каждый день, чаевые на качество уборки не влияет, постельное белье меняли почти каждый день. В номере был мини бар,который также постоянно пополнялся (на день 2,5 л воды,чай,кола,фанта). По поводу ручек на дверях в ванную - их отсутствие нам никак не помешало,спокойно открывались,закрывались,но,думаю,к след сезону всё сделают,потому что отель в целом не завершен.

ПЕРСОНАЛ и ОБСЛУЖИВАНИЕ. Все доброжелательные и вежливые, ненавязчивые. Разговаривают на английском, русский не понимают. В ресторане слюни за тобой не подтирают, но своевременно убирают грязную посуду)))предлагают напитки. нас устраивало

ТЕРРИТОРИЯ отеля компактная,но очень красивая! Везде лифты, удобно. До моря спускались на лифте и далее по ступенькам немного. Потрясающий бассейн с видом на море. Пляжные полотенца давали непосредственно на пляже,в течение дня их можно менять.

АНИМАЦИЯ спокойная и ненавязчивая,т к это SPA отель.Были дискотеки в клубе, бинго, мисс отеля, но мало людей. Аниматор Оксаночка - душа отеля, замечательная! Без нее на самом деле было бы скучно! Она также вела занятия по аэробике,водной гимнастике,йоге,пилатесу и чего-то еще...

ПИТАНИЕ хорошее, достаточно многообразное. Сладкий стол, фрукты (груши, яблоки, виноград, дыня,арбуз,апельсины,слива),была различная рыбка,курица,индейка,говядина.Один раз жарили ягненка- безумно вкусный! В обилии овощи, соусы, сыры, джемы,соки,чай,кофе,вино,пиво. Крепкие напитки платные, бесплатно только коктейли. На пляже было кафе,где также готовили,пообедать можно было и там, так сказать, не отходя от моря. Кушать в ресторан мы приходили в разное время,даже за 10 мин до закрытия всегда всё есть.

Из РАЗВЛЕЧЕНИЙ соревнования по стрельбе, дартц, тенис настольный,мини футбол наст,бильярд. Окасаночка развлекала нас игрой в ассоциации :) В отеле отличный спа!Каждый день вечером ходили в сауну, парилку с эвкалиптом или с чем-то еще...в хамам, джакузи,бассейн. Полный релакс! ))) Ходила на пилинг всего тела, который выиграла в конкурсе на анимации!)

В общем отдохнули мы замечательно!Погода была хорошая, за исключением 2 х дней, был дождь и холод, море наикрасивейшее!Плавали с маской, есть рыбки) Хотим приехать сюда снова, но уже в сезон!

Развлечения и спорт

Добавлено 04.10.14 19:10 (2 731 символов в тексте)

22:11 23.05.15

Подскажите сколько по времени занимает дорога от аэропорта до отеля? Спасибо.

00:32 25.05.15

Юлия,я уже точно и не помню...Мне кажется,около часа. Время в дороге пролетело незаметно) Очень красивые пейзажи были, необыкновенные просто скалы и сосны! И + гид весь путь рассказывал о городе)

00:46 25.05.15

Спасибо большое))))!

17:00 28.05.15

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, там пляж не платный, у мужчины в комментариях написано, что платный. Мне кажется такого быть не может...

21:07 01.06.15

Если посмотрите в моих фото,ВЕСЬ пляж с обычными пирсами,всеми лежаками и гамаками белыми над водой- БЕСПЛАТНЫЙ. Платный исключительно деревянный настил с красными гамаками и шалаши с красными подушками. И то, не в сезон (когда мы и были), вход туда был свободен.так как народу мало

21:08 01.06.15

По сути, платно- вип зона. Ну она во всех отелях платная.