Регистрация: 05.10.14

сентябре 2014
26.09.14 - 02.10.14

Очень хороший отель. Мне понравился.

Приехали примерно в 11-11-30 по местному, заселили сразу.

Некоторое время ушло на то, чтобы оплатить платные услуги. А это:

- Интернет по 2 евро в сутки при оплате за неделю. Скорость хорошая. Но нужно помнить, что это оплата на одно устройство.

- Холодильник так же 2 евро в сутки.

- Сейф точно не помню, по-моему так же по 2 евро в сутки.

- Так же нужно покупать питьевую воду, так как пить из под крана нельзя. Это где-то 2 евро в сутки на 2 человека.

- Ну и чаевые уборщице желательно. Мы оставляли. Но здесь никто не обязывает.

То есть дополнительные расходы в день около 10 евро в сутки, если всё что я написал вам нужно.

Не пойму, почему некоторые возмущаются такими расходами. Так есть на Кипре и в некоторых других странах и об этом можно сразу прочитать в тех же отзывах.

Номер очень хороший. Ремонт новый как в номере, так и в отеле. Мебель так же новая. Вся техника работает без проблем. Вид очень хороший из номера. Я даже рад, что отель находится не на первой линии прямо у моря. Отель находится на холме и вид даже лучше с высоты, чем с первой линии. Это конечно на любителя, но мне больше так нравится.

Питание на Кипре очень хорошее везде. В отеле завтрак самый обычный, без изысков. Ужин отличный с большим выбором блюд и эти блюда меняются практически каждый день. Есть хороший выбор фруктов. Сладкого немного и не каждый день, но очень вкусное.

В отеле практически только русские туристы. Один раз видели 4 англичанина и всё. Вели себя наши туристы хорошо. Ни разу не видел ни пьяных ни грубости.

Персонал в отеле практически весь русскоговорящий. Всегда помогут в решении любой проблемы. Вообще с русским языком в Айя Напе можно жить без проблем. Практически в каждом ресторане, магазине есть русскоговорящий персонал. В о ресторанах есть меню на русском, в банкоматах можно выбрать русское меню и т.д.

Убирали в номере каждый день довольно хорошо. Постельное новое и чистое.

Отель находится на окраине Айя Напы, примерно в 20 минутах ходьбы от центра. Где-то каждые 15 минут ходит автобус, можно доехать за 1,5 евро, если лень идти. Местоположение на мой взгляд хорошее, так как ближе к центру становится шумнее. Музыка разрешены в Айя Напе по-моему до 2 часов ночи, поэтому лучше жить на окраине. Опять же для молодежи этот отель не подходит. Им возможно будет скучно.

Добавлено 05.10.14 09:59 (2 434 символов в тексте)
Все отзывы Рашид (1)