Регистрация: 29.09.14
сентябре 2014
20.09.14 - 30.09.14

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Палас- не ковер,а 3 не 5 звезд

Заявленный отель не соответствует рейтингу 5 зв. Недостроен. По нашему незаваренное строительство. А открыли для сбора денег с туристов , для завершения строительства. Персонал на решепшене грубоватый, русских не приветствуют. заселили через 2 часа после приезда, около 16.00. Глупо и бессмысленно построенные бассейны. Шезлонги у бассейна строят на траве которую поливают какой то вонючей гадостью, в виде удобрений. Босиком ходит не желательно. Входа в море нормального нет. Вырубленные кораллы. Пирса нет. во время отлива до моря приходится идти около 200 метров. . Анимация никакая. Музыка соседнего отеля перекрывает музыку нашего отеля. Стройка идет днем. Фото позже.Не рекомендую отель для отдыха.

Для тех кто хочет узнать действительно о правдивости отзывов, к каждому из отзывов есть комментарии, где есть комментарии менеджера отеля, который постоянно указывает на недоделки отеля. Один из них про пирс, который будут сроить, потом стройка приостановлена из -за местных властей. Ту там доделают, то тут доработают.

Добавлено 05.10.14 12:29 (1 046 символов в тексте)

16:39 05.10.14

коротко, понятно, и на все 100 % согласна.

16:53 12.10.14

Все пишут про ужасный запах, даже из-за него ни в коем случае не буду рассматривать данный отель!!!(((((

Все отзывы Елена (2)