Регистрация: 05.10.14

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.2.1 Нет развернутого объяснения поставленным оценкам

сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

отличный отель, прекрасный сервис

Этот отель расположен в небольшом пригороде Ираклиона, городке Коккини Хани. В этот отель попали с мужем случайно. Нас должны были заселить в Марилису, но там уже не было мест. Нам предложили пару дней провести в Идеале, а потом переселиться в Марилису или в любой отель, который нам предложат еще (сравнимый по сервису и звездности). После пары дней, проведенных в Идеале, мы проехались еще по нескольким отелям, среди которых были Марилиса, Корали и еще какой-то. Но уезжать из Идеала совсем не хотелось. Этот отель рассчитан на туристов из Англии и Германии, русских там нет. Этим он нам и приглянулся. Помимо этого понравился мегаприветливый и мегазаботливый персонал, уборка номеров, питание, все очень по-домашнему. Хотя любителям тусовок здесь будет скучно. Но если вы хотите спокойный отдых в интеллигентном окружении- это самое лучшее места. До пляжа недалеко, приятно прогуляться 10 минут.

Добавлено 05.10.14 15:13 (899 символов в тексте)