Регистрация: 05.10.14
Читательский охват: 1959
октябре 2014
20.09.14 - 03.10.14

Сразу к делу. 1НОМЕР 702, в который нас заселили...

Сразу к делу.

1НОМЕР 702, в который нас заселили со сломанной душевой кабиной и ржавой сантехникой,на стене было написано РОМА.

2ШЕЗЛОНГИ, их никогда не хватало, человек отвечающий за них на пляже всегда предлагал загорать на земле, пляж был все время грязный , потому что Руслан (тот самый человек) все свое время посвящал игре в волейбол и сну на открытом воздухе, а его коллега из соседнего отеля громко заявлял , что не любит русских.

3 ЕДА-это очень большой минус этого отеля.Отсутствие мяса и курицы я ещё понимаю(цены на них в Турции очень высокие),но постоянное отсутствие фруктов, и периодическое отсутствие овощей- перебор. Но даже если , что то и появлялось,то через полчаса начала обеда этого уже не было.

Сильно много не буду расписывать, но отель этот не рекомендую,экономия получится не экономной, так как чтобы не пить их помои и нормально есть приходилось ходить в кафе и покупать продукты в магазине.

Добавлено 05.10.14 21:37 (922 символов в тексте)

20:33 09.10.14

были там в прошлом году - судя по отзывам ничего не изменилось. изумляют положительные отзывы. причем ездили не сильно экономно.

14:15 13.10.14

МЫ БЫЛИ 10 ДНЕЙ И НЕДЕЛЮ НАЗАД ПРИЕХАЛИ ДОМОЙ. ВО ПЕРВЫХ КТО ЗА ЧЕМ ЕЗДИТ И С КАКИМ НАСТРОЕНИЕМ. КРОМЕ ДВЕРЕЙ, КОТОРЫЕ С ШУМОМ ЗАКРЫВАЛИСЬ НАС НИЧТО НЕ ОГОРЧИЛО. ПЕРСОНАЛ ОТЗЫВЧИВЫЙ И ПРИВЕТЛИВЫЙ ОСОБЕННО РИДВАН, ЧТО БЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ ОН ВСЕ ИСПРАВИТ И ПОЧИНИТ ВСЕГДА КО ВСЕМ С УЛЫБКОЙ И РАДУШИЕМ. ДАЖЕ В ЧЕТВЕРКАХ НЕ ВСЕГДА ХОРОШО КОРМЯТ, НО ВЫ НАВЕРНОЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО ЕДЕТЕ В ТВЕРДУЮ ТРОЙКУ. ВСЕ У НИХ ПРЕКРАСНО-ЭТО МЫ НЕ УМЕЕМ ИНОГДА СЕБЯ ВЕСТИ. ПИТАНИЕ БЫЛО ХОРОШИМ Я, ЧТО ПОПАЛО НЕ КУШАЮ, ИНОГДА ВОСХИЩАЛАСЬ УМЕНИЕМ ПРИГОТОВИТЬ ОСОБЕННО С БАКЛАЖАНАМИ И КУРИЦА. НА 3 ДЕНЬ МЫ ЧУВСТВОВАЛИ СЕБЯ, КАК ДОМА И ДОВОЛЬНЫ ПРОЖИВАНИЕМ В НАШЕМ ЛЮБИМОМ ВЕЛЬВЕТИКЕ. ЕСЛИ ЕЩЕ РАЗ ПРИДЕТСЯ ПОЕХАТЬ, ТО ТОЛЬКО В ВЕЛЬВЕТ. ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ПРИВЕТ МОЛОДЦЫ!!!

01:01 20.11.14

Были в августе .Полностью согласна с Ириной откуда только берется такое количество положительных отзывов.Это не отель это дыра.Плюса только два это много магазинов и кафе вокруг и хорошее море и заход .

23:39 07.02.15

А вы ездите "пообщаться с персоналом" или отдыхать?? Вот удивляет эта любовь русских девиц к "ридванам, джемалам и т.д.." Девушки, пишите реальные отзывы о пляже, море, питании и т.д.!!! А не о ваших симпатиях и как вы там провели время с "отзывчивым персоналом"! Очень трудно составить мнение об отеле при таких вот отзывах!!!

15:56 26.03.15

1. Ездить надо в сезон, тогда будут вам и фрукты и навалом еды на столе.
2. Спать на отдыхе до обеда - грех, если встать раньше, то с удивлением обнаружите для себя наличие свободных лежаков!

21:42 26.03.15

Антон, не Вашего ума дела когда кому ездить и когда просыпаться. Отель должен предоставлять услуги в полной мере , если он берет за них деньги. Мне есть с чем сравнить.

21:53 26.03.15

Даже в комментариях вы настроены негативно. Я просто к тому, что отзывы пишут объективно! Вы же в троечку поехали и надпись на стене это ещё самый лучший расклад!

18:47 03.05.15

Отдыхаю в данный момент в этом отеле,могу автора данного отзыва успокоить,все что вы написали все верно и ничего не изменилось ,полное дерьмо,куда я попал ??????????спасите,люди пишите правду мы же по отзывам едем.

10:02 11.05.15

Вот это точно! в нормальных отелях можно хоть до обеда спать и всегда будет что поесть, тем более раз отель работает, то будьте любезны предоставлять услуги в полном объёме. Потому то в такие отельчики наши туристы и едут, потому что готовы многое простить и найти объяснения этому, затрачивая свои деньги на недополученный сервис.

Все отзывы Андрей (1)