Регистрация: 05.10.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
сентябре 2014
19.09.14 - 03.10.14

3.7

Ехали ради моря

Ездили мы с женой в Египет во второй раз, первый раз были в Hauza. Взяли маму и племяшку, отзывы читали, все вроде было норм.

Честно говоря, нет четкого мнения о отеле, есть и плюсы и минусы. Заселили нас "быстро" за 30 минут, работник нас дружественно проводил до номера, показал какая грязная вода в кране, как работает сейф, где пульт и даже быстро вызвал сантехника прямо при нас, т.к. унитаз сразу не работал, за пару баксов улыбнулся и ушел. Сантехник и уборщик пришли тут же, починили, подарили цветы племяшке. Это первое впечатление.

По порядку:

Номера - кровати удобные, спать норм, не разделенные. Кондей дул прямо на меня, так приятно было получить простуду. ну ничего, ночью продувало, днем прогревался на пляже. Уборщик кроме скрутки полотенец ничего не делал особо, надо было баксов по 5 в день видимо было оставлять, полотенец всегда не комплект. постельное менял за 15 дней один раз, раз в два дня не оставлял воду и бумагу, смышленый правда, видит полотенца на полу лежат - заботливо подберет и аккуратно кладет на полку. Пол никогда не мыл и не мёл, пыль не вытирал. Как-то разбил пузырек и даже не убрал осколки. Сантехнику я уже сам чинил, там фигня так то была, любой мужик бы справился, раковину правда не смог, все время вода стояла.

Насекомых в номере было мало, штук 50 видел за отпуск. Да, на счет номера мы жаловались Ане, ну ещё раз сантехник пришел и все. Как то стыдно было каждый день к ней ходить.

Питание - удивило, думал ничего есть не смогу, но оказалось все норм. Правда даже автобусные гиды от пегаса тихим голосом советовали мясо в отелях не есть. Но русским то че, что арабам смерть, нам - халява. В общем, еда порадовала, только вот че то 2 кг за отпуск потерял, вроде норм ел, гораздо больше чем дома.

Персонал и обслуживание - кроме уборщика дебила и поругать то некого, особую благодарность заслуживает Самир - отельный гид, как и все отельные гиды суров, когда дело касается коллективного прослушивания общей информации, а так оказался норм парнем, выручил когда карту банкомат съел и скидку на тур даже дал и вообще всегда мог дать толковый совет. Официанты расторопные, за племяшкой ухаживали. бармены иногда включают дурака, видимо от скуки.

Территория отеля и природа - на высоте, зелень радует, все аккуратно, море очень красивое, спуски отличные, риф и рыбы просто чудо. Мусор и бычки на пляже - наше, русское отношение к миру, че теперь делать, не самих же себя ругать. В неско джойс миниаквапарк, в обоих отелях обычные бассеины.

Общее впечатление - не приеду в этот отель во второй раз 100%, да и в Египет ехать в третий раз желание отбило надолго. Самое лучшее что тут есть - море, оно действительно великолепно.

Добавлено 05.10.14 22:07 (2 687 символов в тексте)

12:53 08.10.14

Уважаемый Игорь!
Мы приносим извинения за те недостатки,с которыми вы столкнулись во время вашего отдыха. Мы обязательно примем их во внимание и постараемся исправить. Не нужно было стесняться, лучше подходить ко мне всякий раз,когда что-то случается, я всегда стараюсь помочь. Надеемся,вы все же вернетесь еще раз в Египет и может быть снова в наш отель, мы будем рады вас видеть!
С наилучшими пожеланиями, guest relation Анна

Все отзывы Игорь (3)