Регистрация: 03.03.14
сентябре 2014
28.09.14 - 05.10.14

4.2

Отдыхали с семьей....

Отдыхали с семьей с 28 сентября по 5 октября. В целом впечатление от отеля хорошее.

Номер 839 в бунгало. Да ,это вторая береговая линия, но там очень красивая зеленая территория ( огромное спасибо садовникам, которые с утра до вечера поддерживают там чистоту и красоту).Прилетели в 11 утра, сходили на завтрак и нас тут же отвезли в бунгало, хотя глядя на толпы людей у ресепшена понимаю, что нам просто сильно повезло, тк у нас был фемили на три взрослых и ребенка, остальные достаточно долго дожидались номеров, особенно в основном здании. Убирали каждый день (смена белья, полотенец, пополнение шампуней и геля для душа) вне зависимости от чаевых. Минусы: не работал телефон, дозатор на мыле,засор в ванной, сейф и музыка из соседнего отеля. Телефон нам не был нужен, дозатор можно поменять,сейф починили( с техническими проблемами на ресепшен лучше обращаться после пяти вечера, тк основной поток уезжающих и приезжающих заканчивается), со сливом не стали запариваться, просто делали не сильный напор воды, ну а музыка напрягала ге сильно, особенно если закрыты двери балкона.

Еды всегда более чем достаточно и есть из чего выбрать, алкоголь весьма сносный. Улыбчивые и быстрые официанты, чего мы абсолютно не ожидали при ТАКОЙ загрузке отеля. Мы были только в рыбном ресторане. Соглашусь- долго , но это ресторан и еду готовят при вас, а не отдают холодное и безвкусное, так что запаситесь терпением )

Пляж на самом деле очень маленький, а за шезлонги чуть ли не драки, пожалуй это основной и самый большой минус отеля.

Анимация отличная и детская , и взрослая.

В целом целевая аудитория отеля- Россия и страны СНГ. Очень много семей с детьми и лиц пенсионного возраста. Отель не 5*, но 4* можно ставить смело.

Добавлено 05.10.14 22:45 (1 724 символов в тексте)

16:07 08.10.14

отдыхал в соседнем 842 номере-звукоизоляция-полная дрянь.Из-за очень активных в алко-плане соседей 3ночи совсем не спали.ВЫ этих дебилов не застали-они уехали24сентябряПитание на 3

21:37 08.10.14

Полностью согласна. Над нами в последнюю ночь поселилась дама на каблуках. Просто кошмар!!!

Все отзывы Татьяна (3)