Регистрация: 06.10.14
сентябре 2014
18.09.14 - 02.10.14

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

ОТЕЛЬ ОТСТОЙ

Заехали в отель 9-00 18 сентября хусейн менеджер рецепшена сразу затребовол 20 дол за ранее заселение, сошлись на 10 хотя вообще давать ненадо все номера однотипные с убитой мебелью столяркой и сантехникой, бегают гиганские муравьи и уборка вынос мусара и все!!! постель, полотенца, только после скандала, а хотите каждый день чистое соответстено скандал каждый день ,сейф неработает попросили сделать пришел с трудом через день починил и через сутки украли деньги из закрытого сейфа обратились на рецепшен сказали извените ваши проблемы, поехали в полицию написали заявление решили только через полицаев и то отдавали экскурсиями.Так что очень осторожно воруют все и у всех толька за наш отдых пострад 6 человек но не все обр в полицию так как обычно мал сумма или нет времени .По територии зеленная пляж маленький занимают с 7 утра лежаки пластик убитые!!!! бары Лоби бар на рец нет слов лицо отеля подают напитки в пластике и не дог что он есть ,. на територии еще два и один на пляже назвать баром нельзя ужас!!! Ресторан не один не работает .Питание в столовке 14 дней одно и тоже асортимент бедный мясо рыба по два кусочка и есле еще надо надо выпрашивать !!! это он клюзив .Анимаци неделю небыло вообще сказали им не заплатили и они уехали к концу прислали двух аниматоров ОТЕЛЬ БЕДА НЕ СОВЕТУЮ НЕКОМУ ТУДА ЕХАТЬ ФОТО ПРИЛОЖУ И ОТВЕЧУ НА ВОПРОСЫ А И САМОЕ ГЛАВНОЕ ВОДА ТОЛЬКО В КУЛЕРАХ И СТОИТ НА БАРАХ ВСЕ ЗАКРЫЛОСЬ И ОПА ИЛИ ПОКУПАЙ А И БЫЛИ ОТРАВЛЕНИЯ ВОДОЙ ИЗ КУЛЕРА ТАК КАК МЕШАЮТ ИЗ КРАНА!!!!!

Добавлено 06.10.14 11:35 (1 511 символов в тексте)

20:26 07.10.14

Были в июне с семьей- такое же впечатление !!

15:24 12.12.14

А цена на отель немаленькая. Спасибо за правду!

23:54 22.04.15

Воз и ныне там,кражи на поток поставленны..

22:39 03.09.19

Примите наши.