Регистрация: 06.10.14
Отзыв об отеле Club Fontana Life (отель был переименован 01.04.18)
сентябре 2014
07.09.14 - 21.09.14

Очень понравился это отель!!!!!

Добрый день всем!!!!Хочу поделится своими впечатлениями об отдыхе в Club Fontana Life.Считаю .что очень хорошая четверка!!!

На отдых прилетели в пятером,я с мужем и наши трое друзей.Приехали в отель ,где то за пол часа до обеда,пока покушали прошло время и в два часа нас заселили в блок А на второй этаж,нам нужно было три номера,все номера были на одном этаже и рядом с друг другом(за 20 баксов,но эта не проблема,зато все рядышком).С нашего номера был вид на бассейн,у ребят на ресепшен и соседний отель.Были в отпуске с 7 по 21 сентября,убирались каждый день,если оставляли чаевые делали лебедей.

Питание было разнообразное,но за две недели курица,куриная печенка,желудочки и нагетцы надоели,хотелось мясо,было много овощей,из фруктов чаще всего арбуз,очень вкусные супчики.Из алкоголя на баре было пиво,раки,водка,еще было вино,но мы его не пробовали.

Территория отеля большая,зеленная,вид на горы,есть 2 бассейна ,плюс 1 для малышей.

Единственный минус,очень плохо ловил интернет даже на ресепшене.Ребята хотели смотреть трансляции футбола,так не один матч и не грузился!

На счет аниматоров,первую неделю было очень скучно,музыку днем не включали,развлечений особо не было.Потом появились Мурат,Юля и Диана и стало очень весело,развлекали как могли в течении всего дня и вечера,дартс,поло,аквааэробика,степ,волейбол,спасибо им большое!!!

До моря идти примерно 5-10 минут,ходили на дикий пляж,брали матрасы с лежаков или лежали на гальке,еще на пирс,т.к. пляж отеля, маленькая территория и почти всегда заняты все лежаки.

Персонал хороший,вежливый,веселый!!!!Нам очень понравилось,буду советовать знакомым этот отель!!!!

Добавлено 06.10.14 12:19 (1 635 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)