Регистрация: 26.09.13
сентябре 2014
19.09.14 - 04.10.14

Хороший отель за свою цену с небольшими недостатками.

Всем привет! отдыхала в данном отеле с дочкой в сентябре этого года, могу сказать что отель не плохой, но грязновато конечно согласна) заляпанные стекла по всюду, пол в ресторане ваще жуть, туалет общий на первом этаже неделю не было мыла и все завалено использованной туалетной бумагой.... через недельку стали исправляться, мыть ходить все потихонку, видимо отзывы почитали) но все равно не то) нужно менеджера по убоке поставить чтобы следил за этим, так как стекла намыли и все с разводами, пол в ресторане не отодвигая столов и стульев....

Питание вполне нормальное мясо курица и рыба все есть все вкусно ни кто не отравился. Раздражали коненчо заигравания персонала за стойкой, но похоже потом кто то нажаловался вроде успокоились, а так отодвигали салатники когда пыталась положить покушать или не наливали пива пока не скажешь ласковое слово.... противно короче) еще раздрожало что не открывали двери из бассейна в ресторан в обед и завтрак.... приходилось идти в обход и спускаться по крутой леснице, мне не проблема, но вот с маленьким ребенком не совсем удобно.... не ужели так трудно открыть дверь на время обеда и поставить туда человека.....

Пляж: тот на который возят бесплатный - лужа отстойная, это даже не море..... мы ходили через дорогу на Риф Бич для гостей данного отеля 2 долл вход, пляж хороший, риф шикарный куча всякой живности, на пляже бар - платно, массаж - платно - 10 долларов хороший, есть так же ресторан Итальянский - сама не пробовала, ребята говорили вкусно очень и не дорого.

Анимация в отеле хорошая, шоу каждый день, дартс, волейбол пинг понг, танцы на бассейне, есть детский клуб - девочки занимаются с детками там - что то лепят, рисуют, вырезают (Маша, Наташа - умнички дочка их обожала)

Подсказка: на первом этаже магазин Сэма - симки с 3 джи местные - скорость отличная - весь отпуск разговоривала с мужем по вайберу хватило на 10 дней безупречного интернета. Еще кто едет будьте готовы что когда кончается анимания, музыку выключают, не хватало колоночек для айфона сильно и на пляже тоже.... так что берите с собой не пожалейте.

Рекомендую данный отель исключительно для молодежи, скучно там не будет, огромые компании собираются все вместе тусят по клубам потом на пляже на бассейне, весело короче говоря) В целом отдых очень понравился!

Добавлено 06.10.14 13:12 (2 297 символов в тексте)

15:01 08.10.14

Аня добрый день! Спасибо большое за отзыв! Хотелось бы узнать, далеко до Наама-бей? Если да, то сколько стоит такси? И про компании.. Русских много? Заранее спасибо.

07:45 09.10.14

Привет) до наама 15 мин на такси, стоимость 4 - 5 долл ( как договоритесь) русских много)

12:12 23.10.14

Уважаемая Анна,
Спасибо за оставленный отзыв!
Нам очень важно знать мнение наших туристов.
Руководители соответствующих подразделений проинформированы о Ваших комментариях!
Надеемся увидеть Вас вновь в нашем отеле!

С Уважением,администрация Sharming inn

Все отзывы Аня (10)