Регистрация: 07.10.14
июне 2014
24.06.14 - 03.07.14

Отель расположен вдали от городской суеты в небольшом...

Отель расположен вдали от городской суеты в небольшом населенном пункте Nea Magnezia.

Территория – отель включает в себя главное здание и расположенные вокруг небольшие домики,которые утопают в зелени и цветах. Единственный и небольшой минус расположения – это большое расстояние до моря (примерно 25-30минут пешком), но организованная развозка до моря исключает этот недостаток. Каждый час можно добраться до моря или обратно. Мы брали машину в аренду на неделю, поэтому этого расстояния не заметили, на машине посетили много чудесных мест.

Море - пляж Corali Beach, на котором гости отеля могут бесплатно пользоваться лежаками, полотенца можно бесплатно получить в spa (в отеле), на пляже также есть таверна, туалет, кабинка для переодевания.

Питание – довольно разнообразное и качественное. Завтраки, как правило, одинаковые, а ужины заметно отличались, поэтому каждый день можно было попробовать что-нибудь новенькое. На десерт можно было побаловать себя различными видами мороженого и выпечки, фруктов мало, но мы были в июне, может в другие месяцы побольше.

У нас было 2 двухкомнатных номера –номера большие и удобные. Гостиная с диваном, телевизором и холодильником, спальня с большой кроватью , шкафом. Мебель и сантехника новая. Уборка номеров – ежедневная. Бесплатный wi-fi, но сигнал в одном номере был плохой.

Персонал – приветливый и доброжелательный, Правда по-русски не говорят, но если знаете английский, то проблем не будет.

Из развлечений – раз в неделю гостям предлагается посетить тематический греческий вечер. Анимации нет, и ее отсутствие совершенно не напрягает.

Мы замечательно отдохнули, хочется выразить огромную благодарность всему персоналу, а особенно Татьяне за ее внимание, заботу, доброту к каждому туристу. Здоровья тебе и семейного благополучия.

Отель располагает к спокойному тихому отдыху, если вы устали от городской суеты. Рекомендуем, сами вернулись бы еще раз.

Добавлено 06.10.14 13:28 (1 914 символов в тексте)
Все отзывы Нина (1)