Регистрация: 18.09.14
сентябре 2014
24.09.14 - 03.10.14

Воровство и Инфекция

Добрый день, дорогие путешественники!!!! Вот вернулись из данного отеля, и еще с не угасшими эмоциями пишу свой отзыв!!!! Я человек не привередливый, но терпения у меня не хватило!!!!

1. Заселение : приехали в 12 00, сказали что номер только освободили, ждите пока его уберут ( пока сходите на обед ), с этим проблем нет, стандарт заселения 14 :00 ,хорошо что мы приехали в 12 00 т к если бы приехали рано утром то с 11 месячным ребенком сидели бы в лобби((((, номер 60 75 ,отличный, без доплат, но есть одно но!!!!!!!!Это ужасная слышимость соседних номеров. Когда в номере 6074 парень избивал свою девушку, я думала что все это происходит у нас в номере!!!!!! а когда в номере 6076 занимались волшебством, я думала что это происходит в моей кровати!!!!!!Слышно все в плоть до ахов и вздохов!!!!

2. Уборка : Если не оставишь хоть немного денег, то про уборку можешь забыть!!!!!! Тебе просто приправят кровать!!!! Мини бар пополняют каждый день!!! Полы не моют, мои волосы так и продолжали на протяжении 10 дней в углу в ванной(((((( куда я их успешно каждый день собирала))))

3. Еда : На первый взгляд может показаться все очень хорошо!!!!! Но кишечная инфекция в этом отеле повсюду!!!! Я думала что это из за еды, т к я была с маленьким ребенком алкоголь был полностью исключен, и грешить на него я не могу, поэтому это еда!! Но разговорившись на пляже еще с мамочками, то их детишки и сами взрослые поймали эту инфекцию, и ребенка в возрасте 1,4 года отвозили в больницу на капельницу!!! Что касается меня то 2 дня моего отдыха я провела в обнимку с туалетом, и потом питалась только огурцами(((((((((((

4. Персонал : В данном отеле нельзя ничего оставлять без присмотра. Муж с ребенком пошли вечеров гулять к бару ( под коброй), и так как у мужа не было карманов он засунул 50 евро в пачку под пленку, и отвернувшись сфотографировать ребенка, пачку удачно сперли бармены((((( Обратились на ресепшн , сказали что посмотрят камеры ( какой именно бармен это сделал) , так как кроме них, мужа и ребенка там больше никого не было!!!!!!! Очень не приятный момент. В итоге нам так никто ничего и не объяснил, видимо посмотрели камеры и увидели кто реально их взял, но нам так эту запись и не показали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5. Пляж : Дорога пешком занимает 10 минут, это не первая линия!!!!

6: Анимация : Днем ее не видно и не слышно, и направленна на иностранцев, на нашем языке повторяют через раз, и очень невнятно((((((

7. Бассейн для детей ледяной!!!!!! Я хотела прокатить ребенка с горки, и отморозила ноги((((((

8. Горки не безопасны, муж чуть не слетел с кобры, после этого не подходил к ним!!!!!!!

В общем, в данный отель больше бы не вернулась, и другим не советую!!!!!!!!!! ВОРОВСТВО И КЕШЕЧНАЯ ИНФЕКЦИЯ Вам обеспечены(((((((((((( В Турции не первый раз, есть с чем сравнить, возможно для кого то он кажется раем, но для меня он остался самым худшим(((((((((

Добавлено 06.10.14 16:45 (2 881 символов в тексте)

15:59 16.10.14

Полнейший бред.
Вернулись 12.10 из отеля,были с 2-х месячным ребенком и кучей детей от 4 до 10 лет.
Никаких проблем с питанием нет.На кобре не возможно никуда вылететь,катались и взрослые и дети.
Дорога до моря 5 минут мимо теннисных кортов.
В отель приехали в 10 часов ,заселили сразу ,попросили 2 этаж и вид на бассейн -все без проблем.
Убирали номер каждый день.
Проблема не в отеле наверное....

14:04 17.10.14

Я согласна с Евгенией. мы были в отеле в июне 2014г. двое детей и мы с мужем. на второй день прибывания в отеле травонулась дочка ей 2 года. через день трвоанулась я. ой как же мне плохо было. пить, я не пью вообще спиртного. думаю это был салат из грибочков. а дочка картошкой , наверное, отравилась. т.к. больше ничего вечером не ела.

21:32 18.10.14

С отзывом полностью солидарна!

17:51 23.10.14

Уважаемая Евгения Гусева!
Жалоба отправленная Вами, нами получена и взята на рассмотрение. Спасибо Вам за то, что уделили время для этого.
Мы стараемся ежедневно совершенствовать свою работу, дабы наилучшим образом доставить нашим гостям благополучный, положительный отдых.
Мы считаем,что предложения, присланные Вами, будут положительно способствовать нашeй работе.

Все предложения,критика,жалобы,пришедшие oт вас,рассматриваются и проводятся необходимые работы в этом направлении.Полученное от вас критика будет рассмотрена и проконтролируется cоответствующим отделом.

Мы были рады приветствовать вас в нашем отеле.

С уважением, администрация Crystal Sunset Luxury Resort & Spa.