Регистрация: 02.10.12
апреле 2014
04.04.14 - 14.04.14

3.7

Отель чтобы чисто переночевать

По правде говоря сами данный отель не выбирали, нас туда отправили) Отель очень маленький, всего 24 номера, такой мини мини отельчик с маленьким бассейном , в целом очень уютный, домашний такой. На завтрак всегда было два тоста, масло, джем, чай или кофе, так же стакан очень вкусного сока, довольно таки скромный завтрак, такой как впринципе во многих отелях на ГОА. Огромный плюс у данного отеля в его расположении, в самом центре Баги, вокруг много кафе, торговые ряды рядом, куча клубов. Персонал в отеле очень хороший, всегда помогут, что то подскажут если чего то мы понять не могли. тут же при выходе с отеля можно на прокат взять байк или мопед, по очень низким ценам. Мы лично брали, и большой компанией котались на другие пляжи ГОА) В целом отель очень скромный, но милый, решать ехать туда или нет уже дело каждого, но как для меня так отель чисто для ночевок в очень удобном месте, что для меня очень важно, так как в отеле нахожусь минимальное кол-во своего времени))))

Добавлено 06.10.14 20:20 (982 символов в тексте)

12:59 07.10.14

Нас тоже отправляют в данный отель) не подскажете сколько стоит байк? на каком пляже больше понравилось?

13:25 24.10.14

Ой что то вообще копейки 300 или 500 рупий за байк на весь день) ну и походу сами бензин покупали, 100 рупий за бутылку, а заправлялись 2 раза)т.е очень экономно) все пляжи очень красивые на самом деле)один весь каменистый, другой весь в пальмах, третий с бирюзовой водой, везде красиво очень) нам очень понравилось)да и пока едешь, очень много чего видишь) а если проехать совсем далеко к югу ГОА то можно наткнуться на бедную индию, в которой нет туристов, чисто одни индусы)

13:26 24.10.14

22:21 24.10.14

А сколко метров до пляжа ??Толко честно))

19:44 25.10.14

не измеряла в метрах сколько до пляжа)минут 10) но мы ходили чуть подальше, это где то минут 15 от ронил рояля, с сторону сантьяго)там оболденный пляж) и очень красиво)

20:53 25.10.14

Спасибо))