Регистрация: 24.09.14
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Хороший отель, зелёная территория, павлины гуляют, уточки...

Хороший отель, зелёная территория, павлины гуляют, уточки плавают., рядом река, горы, до моря минут 5-7 хотьбы. Номер тоже понравился, постельное меняли каждый день и полотенца тоже, оставляли всегда чаевые. Правда вот в туалете плоховато убирались, но после замечания и это исправили. Каждый день пополняли мини бар. Что там к русским относятся плохо - это неправда, нам все улыбались, все здоровались с нами, обслуживание - отличное. Питание хорошее, особенно ужин, много мяса, фруктов... Десерты однообразны, и супы я не оценила, а так всё понравилось. Очень вкусные персики и арбузы. Советую сходить в панорамный ресторан на ужин, вход 5-7 евро с человека. Вид просто потрясающий!!! На территории работает мини-клуб. Сын (6 лет) остался в восторге, Наташа и другие девочки, который там работают находят подход к каждому ребёнку, очень внимательные, дружелюбные, жалко было расставаться!!!! Зажигательные мини диско каждый вечер, детки пекли пиццу, печенье, устраивали день индейцев, мы остались очень давольны. Перед поездкой начиталась плохих отзывов, которые не соответствую действительности: 1, От речки вообще не пахло и не воняло. 2, Да заселение по всем правилам после 14 часов, мы вежливо попросили, дали 10 Евро и заселились сразу после завтрака, никто нам не хамил. 3, Павлины не орут и спать не мешают, их клетка была под нашим балконом, слышала их от силы раза 2 и те днём. 4, Сын купался в бассейне и катался с горок ни какой инфекции не подцепил. 5, Скатерти и посуда были чистыми. Впечатления остались самые хорошие!!!

Добавлено 07.10.14 14:47 (1 540 символов в тексте)

15:56 08.10.14

Соглашусь с вашим отзывом. Мы тоже были в сентябре. Нам тоже все понравилось.

10:29 25.04.15

Екатерина, скажите, пожалуйста, есть ли в отеле диетическое питание и каши молочные?

15:27 27.04.15

да были и каши и диет питание

07:22 05.05.15

Подскажите, пожалуйста, есть ли куда прогуляться возле отеля?

12:23 10.05.15

Да, возле отеля есть рынок, ещё можно гулять вдоль реки и до моря, а можно сесть на автобус и съездить в Манавгат.

Все отзывы Нэлли (2)