Регистрация: 07.10.14
сентябре 2014
27.09.14 - 04.10.14

Хороший отель!

Отдыхали в отеле с 27.09.14 по 04.10.14. На ресепшене нас встретили приветливые администраторы, всегда готовые ответить на интерисующие нас вопросы,одна из девушек была русскоговорящая.

Отель расположен на берегу моря,вокруг растут пальмы и хвойные деревья, до пляжа идти меньше минуты. Номера светлые, уютные, убирали каждый день.

Кормили очень вкусно и разнообразно: мясо, рыба, овощи, сладости, фрукты, всё что угодно. Выносить в руках еду и фрукты запрещено, но мы клали их в сумку и спокойно выходили. Напитки были бесплатными только на завтрак (кофе, капучино, чай, соки и.т.д.). Вход в столовую по талонам, выдали их нам на ресепшне при заселении.

Бассейн в отеле большой, с бесплатными лежаками, возле него есть бар и всегда дежурит спасатель.

Пляж песочный, чистый, окружен двумя скалами, вода в море была теплая и прозрачная. Лежаки и зонтики на пляже платные, но мы купили в магазинчике, который находился в отеле, ценовки за 1,80 евро и лежали на них.

По вечерам были бесплатные уроки сальсы, собиралось аж 20-ть пар. Еще в один вечер выступали испанские вокалисты, а постояльцы под их пение танцевали.

Отель находится в Caр Salou (пригород города Salou), идти до центра города 30 минут, мы туда ходили пешком,гуляли, покупали сувениры, а назад возвращались на автобусе (10мин). Проезной купили на остановке: 10 евро - 10 поездок, что дешевле чем у водителя покупать на одну поездку.

До города Таррагона от отеля ехать 25 мин. Там мы купили одежду и посмотрели достопримечательности.

До Порт Авентуры ехать минут 15. Т.к. мы поехали в конце сезона, очередей на аттракционы не было и одного дня нам хватило, чтобы обойти весь парк и накататься вдоволь.

В целом отдых в Испании нам ооочень понравился и отель был замечательным.

Добавлено 07.10.14 19:13 (1 759 символов в тексте)

14:34 21.10.14

Пляж относительно чистый, много окурков.

13:21 27.10.14

Мы не заметили. Единственнвй недостаток - это влажный песок. Т.к. уже наступила осень, конец сезона, он не успевал прогреться и высохнуть после дождя.

14:28 25.02.15

Здравствуйте! Подскажите мне, пожалуйста , если знаете, где у них в отеле находятся номера junior suit?и в каком номере отдыхали вы: standart или superior?заранее благодарю за ответы .

18:20 27.02.15

Здравствуйте! Мы отдыхали в номере standart на втором этаже, из окна было видно море, дорогу и хвойные деревья. А где находятся номера junior suit, к сожалению не знаю.

20:36 29.03.15

Анна добрый вечер! Мы собираемся отдыхать в этом отеле. У меня несколько вопросов:
1. есть ли рядом возле отеля кафе? Если Вы их посещали, какие там цены?
2.на территории отеля имеется детская площадка?
3.на какие экскурсии Вы ездили и сколько они стоят?
Спасибо

Все отзывы Анна (1)