ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 849
Photos: 0
Vacation as a With family in
September 2014
03.09.14 - 16.09.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отдых!

По порядку. Отдыхали с мужем и 5-ти летним сыном. В Турции второй раз. В прошлый раз были в более дорогом отеле в Сиде, но этот отель намного лучше оказался. Во- первых ехали до Аланьи не так долго как нас пугали. Туроператором tez tour. Автобусы отличные , гиды русские. В общем ехали с комфортом , не заметили как прошло время. Отправляем в этом году в отпуск, выбирали недорогой отель. Просто по фотографиям никогда бы в этот отель не поехала , но посоветовала подружка. И на самом деле остались мы очень довольны. Размещения ждали около 40 минут, т.к. Приехали в 12, заселение в 14, но подавая паспорт положили 10 долларов и нас тут же проводили в прекрасный номер с видом на море. Номера чистейшие, идеально чистый санузел. Убирали каждый день ( мы оставляли чаевые ежедневно), ребенка радовали фигура и из полотенец и покрывал. Питание на высшем уровне. Для нас главное, что давали борщ, вермешелевые супы на обед и каши на завтрак. На ужин часто было мясо на гриле или какой либо шашлык. Также давали индейку, курицу , причем все без местных приправ. Набор приправ стол рядом, по вкусу каждый себе добавлял. Огромный выбор сладостей и всегда как минимум вида четыре фруктов. За две недели ни разу не было чувства голода , а главное был доволен питанием ребенок, что для Турции редкость. В промежутках между завтраком и обедом выпекали лепеКупи хлеба и что то к чаюшки с начинками, как обычно картофель фри с гамбургерами и на пляже вкуснейшая пицца в настоящей печи приготовленная. Раз в неделю предоставляется ужин в ресторане рыбном или мясном на берегу моря. До пляжа хотьбы минута, наверное))) по приеходу)) пляж, конечно, не такой песочный как описывают. Есть и галька, после шторма можно сказать что галечный пляж . Но это именно пляж , потому как Зайдя в воду пере ступаешь камни буквально полметра истопишь и купаешься на мягеньком песочке. Для деток отлично. Море не такое чистое как в Сиде или Кемере, но объясняется темным песком ))) чуть к букам оплываешь и там прекрасная чистая водичка. Но когда море +30 на эти мелочи не обращаешь внимания. Еще очень близко друг к другу стоят лежаки, но всегда есть свободные , поэтому на это мы тоже не обращали внимания.отличная анимация. Детям вечерние дискотеки, днем стандартные водные поло, волейбол, боча, аэробика. Также очень интересные вечерние представления. И нам и сыну очень нравились вечерние шоу. В бассейнах теплая вода ( во многих отелях ледяная), детский бассейн под навесом , что также очень удобно. Водные горки на любой вкус. Территория не большая, но тоже очень чистая. Не скользкая плитка вдоль бассейнов, около детского в е застелено, чтобы детки не падали. Персонал очень приветливый! Бесплатная финская сауна , хамам и крытый бассейн с 9 утра до 17 вечера. Рядом с отелем рынок. Также в 10 минутах хотьбы дельфинарий и морской парк. Если были в дельфинарии в Анапе, то в Турции идти не стоит, смотреть там нечего. А в сам парк ребенка советую сводить. Можно поплавать в бассейнах с рыбками в маске и покупать я со скатами) ребенок остался в восторге. Сами на долмуше (местный автобус) ездили гулять в аланью. Ехать недалеко и прогуляться интересно. Подведу итог. Для тех кому важно питание и чистота вам сюда! За две недели, кстати, к на. В отел. Ни одна скорая не приезжала. Врач в отеле дежурит постоянно , но также не сидели чтобы кто то к не у обращался. Т. Е. Детки по крайней мере инфекцией никакой не болеют. А из недостатков : плохой интернет, ловит. Только в лобби и не очень хорошо. Но у на был номер над ресепшином, хоть и на 5 этаже и у нас в номере ловил интернет, если номер чуть в стороне то связи нет. Но вы же едете отдохнуть, а не в интернете сидеть. В общем с уверенность могу сказать , что советую этот отел на все 100% и не смотрите, что недорогой, зато очень качественный!!!)

TRANSLATE
Added 07.10.14 21:34 (3 782 characters in the review)
Add comment
Complain

11:32 11.10.14

Не поняла,где для деток песочек? "Буквально полметра истопишь и купаешься на мягеньком песочке"-переведите эту фразу,будьте добры. Я была с вами одновременно,против отеля ничего не имею, но зачем людей с детьми дезинформировать?

16:06 13.10.14

Я писала что пляж особенно после шторма галечный .. А так переступаешь при входе в море буквально полметра камней и стоишь на песке. Пятилетний ребенок спокойно стоял на песке и купаться было удобно , выходить не очень согласна... А для маленьких детей по моему итак видно, что пляж не особо подходит)))

20:32 06.04.15

Юлия, доброго времени суток! Поподробнее раскажите, пожалуйста, про дельфинарий и парк, как до них добраться, стоимость....... Заранее благодарю!

Sign up