Отдыхал в
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08

мне поездка очень понравилась, были 2 взрослых и ребенок...

мне поездка очень понравилась, были 2 взрослых и ребенок 3 года. боялась больше всего растроийства желудка, но как ни странно за 10 дней ничего такого не случалось, в отличие от отелей нашего побережья, когда недоеденую еду без зазрения совести могут по три дня чередовать.

Недостатки- напитки только местные, абсолютно ничего нет к пиву (бесплатно), много соевого мяса ну и конечно соки юпи, ну и конечно эти горе супы-пюре, конечно хочется нашего борщика, ну чтож не умеют, и подгоревшая рыба, но это все мелочи, главное это настоение и компания.

Понравилось отношение к детям, большой ++++ Коре из клуба, человек, действительно искренне любит заниматься с детишками. Большой +, что в отеле преобладают русские и персонал говорит на нашем языке, шоу не приходится слушать на 2,3х языках-утомляет. Кстати писали в отзывах, что турки не знают об этом отеле, не правда, мы были в конце сентября, как раз у них был праздник Рамадан и они начали потихоньку подъезжать к 4 октября кол-во русских и турок сравнялось,(кстати намного культурнее наших), было интересно сразу улучшился стол, прибавилось кол-во автоматов кофе и стоек с алкоголем. баня бесплатная вполне сносная если следить за дверью, массажи, да платные про качество не скажу не делала.

убирались в номере каждый день нормально, белье меняли раз в три дня, но за денюжку можно чаще, мебель старенькая но ремонт видно днлали, вполне все прилично. С лежаками на пляже иногда проблемы, но это все из-за нашего тупого народа, который утром занимает камушками, газетками (это убивает) и чешит бухать. Персонал приветливый, хотя бармены сутками работают.Бабушка за лепешками на пляже очень вкусно и также приветливо, и справедливо (по поводу очереди). Фрукты - большинство апельсины и яблоки, но яблоки очень сладкие, я таких у нас не ела, но бывают и дыни, арбузы, сливы.В общем разнообразие еды нормальное, если не объедаться в первые три дня всем сразу.

Что по поводу сотношения цена-качество все нормально, конечно может и есть пятерки получше наверно, но не за такую цену.

Еще пару советов: на ресепшене не поскупитесь дайте 10-20 $, попросите номер с теневой стороны, т. к. в солнечный день полная ж..., конд не справляются;

и пожалуйста, люди не быдлите, не напивайлесь до отказа ног и обписывания штанов, стыдно перед иностранцами.

Добавлено 07.10.08 20:08 (2 300 символов в тексте)