Регистрация: 05.05.14
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
октябре 2014
28.09.14 - 07.10.14

Лучше чем пишут в отзывах.

Привет!Вернулись вчера.Были 9 дней/10 ночей.Ехали сознательно в этот отель по соответствию цена/качество.Путевка номер стандарт с видом на море обошлась в 43 тысячи р. Приехали в 12 дня.Заселили в 13,отправили пообедать.Номер обычный,ванна просторная,убирались каждый день без чаевых.Пол мыли так себе.

Плюсы: территория класс,и турки называют этот отель Ботанический сад.=));еды валом.Те кто,пишет что нет мяса и т.д. откровенно врут.Каждый день было мясо,рыба и всё возможное.Объедались,хоть и старались брать мало.Наели пару лишних кило точно,несмотря на спуски и подъемы по территории.;Анимация-супеерр;море и пляж класс;одни русские -познакомится легко;турецкая ночь в отеле по понедельникам(турецкий базар приезжает);бесплатная баня.Даже ночью кормят супом.Гиды хорошие.Анекс тур рулит..Гид Яшар оставил самые лучшие воспоминания.Есть минизоопрак(кролики,павлины и прочие лапочки).В верхнем бассейне горки=))

Минусы:территорию не успевают убирать.Ремонт бы не помешал.Вода из крана соленая.В некоторых номерах пахнет канализацией.Бывает ползают муравьи(если еду оставить в номере).Вывод-плюсов больше чем минусов.Мы там познакомились с народом и всем все нравилось.Никаких нареканий я не видела со стороны туристов.Отель может и не тянет на твердую 5, но больше чем 4*.До Алании возит автобус, для ленивых по территории отеля курсирует машина.У нас был номер 225.Близко до всего, напротив главного бара.Рекомендуем отель.

Карта отеля

Анимация

Амфитеатр

Развлечения и спорт

Добавлено 08.10.14 19:57 (1 429 символов в тексте)

09:01 09.10.14

Мы когда летом отдыхали - все были в шоке от антисанитарии и отсутствии сервиса, от протухшей еды в отеле. Отель не рекомендую!

10:22 09.10.14

Грязь в номерах,уборка заключается в выносе мусора,антисанитария в столовой-рестораном это назвать сложно.Не рекомендую никому данный отель.

05:28 10.10.14

Отель очень низкого уровня, никому не рекомендую. Отдыхали в июне 2014.

19:56 10.10.14

Отзыв не соответствует положению дел в отеле! Отель на 2*!!!

15:04 15.10.14

Полностью согласен с отзывом, отдыхали в это же время! Все было супер! По уборке в номере - по мимо выноса мусора у нас (мы жили в 414 номере) мыли пол, меняли полотенца когда это нам требовалось, а так же приятно удивляли различными цветочками, лебедями из постельных принадлежностей! Ремонт отелю однозначно нужен, хотя данное не как не мешает отличному отдыху в хорошей и веселой компании! Рекомендую данный отель тем, кто любит зелень и природу!
Сервис подобающий, еда всегда свежая! Тухлой еды и антисанитарии не было! Брали с собой аптечку и не разу ее не открыли! )
Территорию не успевают убрать из за самих же отдыхающих которые гадят где хотят! Если бы не было тех кто бросает мусор не дойдя двух метров до места для мусора то территория была в разы чище!

10:30 18.10.14

Отзыв не соответствует реальному положению дел в отеле. Туристам советую прочесть отзывы на 2 и 3 - вот там правда написана!

02:55 14.07.18

Я была в разных странах и явно не в одном отеле.Этот отель оставил отличные воспоминания. С радостью бы вернулись.

Все отзывы Мария (6)