Регистрация: 08.10.14
Отзыв об отеле Sunwing Waterworld Makadi (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
19.09.14 - 03.10.14

Ожидали лучшего

Отель посоветовали туроператоры, рекламировали красиво что мы с мужем не устояли и купили путевку на 2 недели с ребенком 1,8. Отзывы здесь всякие кому то нравиться, кому то нет, но больше конечно негативных, я перед поездкой думала что люди просто придираются и там все отлично, НО я ошибалась, и впредь буду прислушиваться к отзывам, а не к туроператорам. Заселение прошло отлично, положив 20 долларов и шоколадку, нас заселили в номер с двумя комнатами, наверное это типа люкса. Т.к. была ночь, нам все понравилось,а на следующий день вернувшись днем в номер на сон час, мы услышали что над номером идут строительные работы, и спать ну просто не возможно. нас переселили в стандартный номер, но до моря конечно идти было минут 10. а так номер вполне приличный. каждый день была проблема чем накормить ребенка, начала давать картошку фри малышу, а что было делать.... да посуда грязная, протирали своими салфетками.МОРЕ, это СКАЗКА, но если бы не переполненный пляж, который мне просто напоминал ГЕЛЕНДЖИК. свободного места утром просто не было, приходилось занимать лежаки перед завтраком в 7 утра. после обеда конечно было народу поменее. Заход в море прекрасный, для деток просто лучше не придумаешь. Анимация, ничего не могу сказать про взрослую, т.к. малыш маленький и мы рано уходили, а детская малышу нравилась, хоть и на немецком языке, малыш мой просто в воссторге от мини диско и плюшевого мишки. ну вот и все, спрашивайте если что то еще заинтересует, отвечу)

Добавлено 08.10.14 22:29 (1 474 символов в тексте)

22:21 12.10.14

Евгения а что там с Wi-Fi? есть ли в номере фен?

21:56 13.10.14

Фен есть в ванной, а wi-fi только на рецепшене, вечером он почти не работает, а вот утром и днем более менее

16:34 16.10.14

В описании отеля сказано что есть детское меню, все пареное, тушеное, с мин кол-вом соли и специй. Как так получилось что вы упомянули в отзыве только картошку фри. Едем в отель с ребенком 1.6 лет очень интересно чем его кормить.

08:47 17.10.14

c 3х летним ребенком с едой попроще, есть места где тапочки нужны, а есть где не нужны, я купила и не разу не одела) у меня ребенок 1,8 ходил без тапочек, выбирали место где песочек)

08:58 17.10.14

Да, есть детский стол, минимальное кол-во соли, но на детском столе картошка фри, котлеты мне кажется они более жареные чем пареные, макароны которые плохо жуются, и бывает курочка вареная. на обед и на ужин одно и тоже дают. можно накормить вы не переживайте, мой ребенок ел все и картошку фри за 14 дней желудок не испортили)) салфеток антибактериальных берите побольше, я ими стульчик для кормления протирала так как их никто не моет.

08:59 17.10.14

в общем отдых не сказать что так ужасен, просто за такие деньги есть намного лучше отели, пляж там просто классный для детей

14:55 20.10.14

Подскажите пожалуйста,а памперсы есть где купить или надо с собой на все время везти запасы???

21:25 20.10.14

Там есть магазины возле отеля, НО цены заоблачные,и что то памперсов я там не видела. Конечно лучше брать с собой что бы хватило, мы так же ехали с полным чемоданом памперсов, там вы сможете купить атрибуты к морю, круги и всякие ведерочки, но это все не очень дешево.

Все отзывы Евгения (1)