Регистрация: 08.10.14
сентябре 2014
21.09.14 - 03.10.14

Отдыхали в сентябре, заселили нас быстро, приехали вечером...

Отдыхали в сентябре, заселили нас быстро, приехали вечером. Номер был на втором этаже, все работало, питьевая вода и пепси были в номере. В принципе, в номере было чисто. Мебель хорошая, сантехника белая. Еда отличная, не хватало фруктового разнообразия, всегда мясо, супы вкусные, вечером на гриле все вкусно. Вообще, к еде претензий нет.

Пляж мне понравился, море очень красивое, много рыб разных, видели ската. Лежаки всегда можно найти, но иной раз придется самому притащить их. Автобус ходит каждые полчаса, но мы ходили пешком, наслаждаясь красотой территории.

Территория комплекса большая, красивая, бассейн чистый. Вечером можно сходить на фонтаны с 21.00 до 21.30 - красиво.

Мне лично ни разу никто из персонала не грубил, все вежливы, улыбаются, здороваются и вообще ведут себя дружелюбно. На день рожденье от отеля подарили торт, хочется выразить слова благодарности за оказанное внимание.

В общем и целом, отдохнули мы отлично, море прекрасное, погода отличная, персонал вежливый. Планируем побывать у Вас еще раз.

Добавлено 08.10.14 22:30 (1 043 символов в тексте)

07:41 09.10.14

Ну хоть один положительный отзыв за последнее время)))) Скажите пожалуйста, как там обстоят дела с комарами? Где лучше средство от них купить, у нас или уже в Египте ,а то многие пишут что наши средства на них не действуют?

15:51 09.10.14

Отель хороший, только приехали, сегодня добавлю отзыв, комары есть,(хотя обработка территории каждый вечер- не пугайтесь, первый раз было жутковато), мы не открывали балкон и привезли свои средства и там можно купить, хорошего отдыха!

23:10 11.10.14

Добрый день, Аида!
Большое спасибо Вам за такой положительный отзыв о нашем отеле. Мы рады, что Вы отметили быстрое заселение, остались довольны номером, отметили прекрасное питание, которое действительно улучшилось в последнее время. Признательны за то, что Вы по достоинству оценили прекрасную территорию комплекса Голден 5, крсочное шоу Поющие Фонтаны, комплимент от отеля в День Вашего рождения. Мы будем с нетерпением ждать новой встречи с Вами и с радостьб предоставим Вам привилегии повторного посещения.
С пожеланиями прекрасного настроения,
Команда отеля Topaz Club Hotel.

Все отзывы Аида (1)