Регистрация: 28.02.14
сентябре 2014
02.09.14 - 16.09.14

4.2

1) Приехали в отель утром, около 9:00, заселение...

1) Приехали в отель утром, около 9:00, заселение в 14:00-16:00 часов. Нам выдали браслеты и мы пошли к океану. Океан это самое потрясающее из всего, что было! Только ради океана стоит туда слетать.

2) Номер дали на 2 этаже (257) с видом на бассейн, пальмы и океан. Номером остались довольны, все работало, только фен "никакой". Хорошая просторная кровать, телек, французские окна на балкон.

3) За 2 недели питание очень надоело, у всей еды один привкус. Несколько раз ездили в центр Варадеро в рестораны и пиццерию в Плаза Америка. В целом из еды можно, что выбрать, мясо любое было всегда, рыба, разные гарниры. Самый вкусный был завтрак (омлет обалденный!), соки тоже вкусные. Под конец было тяжеловато с отельной едой) Съездите обязательно в ресторан "Карбон", находится он за пределами Варадеро, спросите у таксистов они знают. Там были самые вкусные лобстеры! (в одной порции 2 больших хвоста, наелись до смерти))

4) Персонал в большинстве доброжелатеный, были некоторые официанты, которые вообще не говорят на русском и с английсским не очень, не приветливые. Русскоязычные все были приветливы и услужливы. Всегда оставляйте чаевые 1кук и они будут рады вам всегда.

5) Территория отеля большая, вся зеленая, очень красивая, иногда ходили вечером кормить уток на мостике. Есть 2 корта теннисных, баскетбольная площадка, спортзал (без кондиционера и кривой пол - невозможно заниматься), настольный теннис, мини-гольф, прилавки с сувенирами итд.

6) Экскурсии. Брали крокодиловую ферму+карибское море, понравилось, правда экскурсии дороговатые. Еще ездили в Гавану индивидуальная экскурсия с гидом Орландо, кому интересно могу дать контакт (гораздо дшевле, чем у туроператора).

С большим удовольствием вернусь когда-нибудь на Кубу!

Руслан оценил сервисы

Добавлено 09.10.14 16:11 (1 755 символов в тексте)

12:09 10.10.14

Спасибо за отзыв.Скинте пожалуйста контакт гида Орландо на почту lubasik.67@mail.ru

12:16 10.10.14

И мнеможно контакты гида gubalina3550@yandex.ru. Во сколько вам обошлась поездка в Гавану?

18:28 14.10.14

И мне если можно контакты гида angelik_a@bk.ru, за ранее спасибо

18:33 21.10.14

Подскажите пожалуйста сколько стоила экскурсия крокодиловая ферму+карибское море

00:34 16.11.14

Руслан, доброго времени суток!
Буду Вам очень признательна, если вылете контакты Орландо на эл. почту Elena.volchenckova@yandex.ru
Заранее спасибо!

Все отзывы Руслан (1)