АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 261
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В том году отдыхали в Турции, в этом решили поехать в Египет...

В том году отдыхали в Турции, в этом решили поехать в Египет. Отель особо долго не выбирали, доверились друзьям, скажу сразу - не пожалели. Поселили очень быстро. От номера особой роскоши не ожидали, поэтому вполне довольны - все работало исправно. Номер конечно можно было бы освежить косметическим ремонтом, но очень чистенький и мы то не в нем отдыхать все время собрались!

Питание понравилось, ассортимент не особо большой, но все вполне съедобное - желудок сразу освоил пищу ( с турецкой 3 дня воевал), голодными никогда не оставались, ну только если не просыпали завтрак))) Пляж - бомба, вода чистая, помпоны есть, все удобства. Аниматоры - вообще умнички (не знаю сколько их там, но мы в основном общались с Диной и Зоей - им отдельное спасибо) , постоянно на ногах и с кучей идей!! После турецких мужланов, небритых и вечно "под градусом" - они вообще Ангелы. Много в отеле именно от них и зависит - они должны всегда поддерживать позитив и веселье - тут с этим все в полном порядке!!

Если кто любит спокойный отдых в идеальном номере - то ищите другой отель, а кого не смущаю небольшие ньюансы, но привлекают - веселье, общение, активный отдых без дополнительных затрат - то я настоятельно рекомендую!

Добавлено 09.10.14 23:49 (1 222 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:40 12.10.14

Спасибо Вам за положительный отзыв. Нам очень приятно, что старания, вежливость и внимание наших сотрудников не остались незамеченными. Ваше мнение для нас очень важно.
С уважением, коллектив Island Garden

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктор (1)