АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 150
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.1 Неподтвержденный отзыв

Отдыхал С семьей в
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Заселили нас по приезду сразу после того как дали инфо,так...

Заселили нас по приезду сразу после того как дали инфо,так как мы приехали после 2-х.Номер стандарт с видом на горы и дорогу.В номере все есть чистенько.

Питание. Много зелени, овощей в различной интерпретации, брокколи, сыры, оладьи, джемы... Минус в том, что кроме индейки, курицы и небольшого количества рыбы - выбрать было нечего. Я не привередливый в еде, просто на 4-5 день немного поднадоело. Даже из курицы и индейки повара умудрялись придумывать что-то новое, но душа просила что-то еще!

Сервис. Сервисом я доволен, почти полностью. Любые просьбы устранялись быстро и без напрягов. Забыл ключ в номере – без проблем

А минус в том, что сейф платный. Ну как так, друзья? Это же пятерка!

Территория средняя, не сказать что прямо ОЧЕНь маленькая!Вся территория красивая и очень ухоженная - много растительности. Везде убираются и убираются тщательно!Каждый день вечером чистят и моют у бассейна.В самом центре города.

Пляж чистый, ухоженный. Лежаков всегда хватает. Что хорошо, пляж в шаговой доступности,ночью - мы там гуляли по прохладному берегу, мочили ноги, один раз посидели с едой и мартини - никто ничего не сказал.

В отеле отличный комплекс спа - ходили на процедуры всей семьей - все остались очень довольны. Массаж в Фейме очень рекомендую - у массажистов золотые руки.

Нам очень понравилось соответствует и цена и качество.

Добавлено 10.10.14 17:25 (1 352 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Aleksandra (1)